Дикая Кошка

О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными.Ваша нация великая?

Ответы
Евгений Серебряков

За деревьями не видим леса. О величии Народа можно говорить лишь при соответствии его своему предназначению, определённому Свыше. А о кошечках и собачках говорят, чтобы не думать и не знать об этом.

Евгений Серебряков

Примерно так. Суть в следующем. Как и мы, они всего лишь часть Целого. Но захотели подвинуть это Целое, а Тому пришлось устранить "клетки организма, ставшие опасно-неизлечимыми". Часть всегда возвращается к Целому, Которое через это также эволюционирует. А их возможности были сказочны. В Ведах писано, что предки наши летали по Галактике и владели всей планетой. И т.д.

Дикая Кошка

...я читала об этом...)...все мы в чем-то несовершенны)...

Евгений Серебряков

Если не секрет и если помните, то где Вы читали? И приведённая Вами формула "все мы в чем-то несовершенны" есть деструктивная программа-ловушка, навязанная нашими "опекунами". Все ограничения находятся лишь в нашем сознании. Мы в определённом смысле "зародыши Высшего Разума", помещённые в условия испытаний((. Но это не смертельно)).

Дикая Кошка

..читала давно...не помню уже ни автора ни название)...полностью согласна с Вами за ограничения...но считать себя совершенством глупо..к нему надо стремиться...)

Евгений Серебряков

Может и глупо. Но считаю, что говоря себе о несовершенстве, люди часто программируют себя на то, о чём говорят. Ни один представитель Светлых сил не скажет, что он совершенен, но и не усомниться в необходимости достижения Гармонии со всем Сущим. То есть Совершенства. И это не только Цель. Это Средство.

Константин Никитин

Не сказал бы. Америка разгромила по бесприделу полмира, но есть полиция для животных. Дело в людях, и тех нормах и активности в которой они готовы жить

Дикая Кошка

...тоже верно...

Константин Никитин

Такие пироги

Грач Налбандян

Я вас умоляю! Корейцы едят собак, даже южные. И че? Страшная цивилизация?

Дикая Кошка

...не знаю...вот и интересуюсь)

Грач Налбандян

По мне, полная чушь!

Дикая Кошка

...возможно..у каждого свое мнение)))

Грач Налбандян

Конечно. Просто, не вижу связи.

Иван Иванов

как Штирлиц говорил - как относятся к старикам и детям

Дикая Кошка

...ко всем слабым......

Иван Иванов

да, режут одних животных перед детьми и вскармливают ими других

Дикая Кошка

....и в этом величие...)

Иван Иванов

ну-ну

Дикая Кошка

..вот и я о том же....

Миронов Николай

А мне не нужна Великая, мне нужна нормальная!!

Дикая Кошка

...пусть так и будет))

Константин Прохоров

бред какой-то про величие....

Дикая Кошка

...почему? замени на другое слово-уважение...

Сергей Глущенко

А со своим народом?!!!

Дикая Кошка

..это уже другая история...

Юра Гаврилов

закусывать надо...

Владимир Ильин

Моя - великая.

Дикая Кошка

вам повезло)

Владимир Ильин

Мы не мелкая диаспора. Мы народ, и на своей земле...

Дикая Кошка

...не спорю.....

Елена Галкина

Так не думаю

Дикая Кошка

...все правильно..каждый с себя...

Елена Галкина

А трудно быть святошей

Дикая Кошка

...а может просто быть собой....просто быть...

Елена Галкина

Самовоспитание и самосовершенствование

Дикая Кошка

...и это тоже...

Владимир Тараканов

Сомневаюсь.

Дикая Кошка

..почему?

Владимир Тараканов

А если сапиенс перестают быть гомо?

Дикая Кошка

....они исчезают тогда....

Владимир Тараканов

Вот и регресс.

Дикая Кошка

....но надо же че-то делать....

Sk
Skorpion

все Евразия

Дикая Кошка

)) вы оптимист))

u_
ufo _

Я вне нации

Дикая Кошка

...ой ли? не помнящий родства своего?

u_
ufo _

причём здесь нация? может ещё и в единую россию надо вступить?))

Дикая Кошка

..понесло ВАС!

u_
ufo _

не дальше, чем вас)

Дикая Кошка

)))))

Александр

ерунда это

Дикая Кошка

..а что не ерунда?

Александр

это уже второй вопрос

Дикая Кошка

)))))))))) вот так всегда....

Валерий Дементьев

быдлостан

Дикая Кошка

....где?

Валерий Дементьев

и там и здесь...

Дикая Кошка

....а может не все так плохо?...

Валерий Дементьев

реки. леса загажены и конечно не евреями, не Путиным или Лукашенко, наши дворы покрыты собачьими испражнениями, под окнами многоэтажек горы окурков, курят везде. не взирая даже на детей...а бездомных собак бродят целые стаи..

Дикая Кошка

...стоит каждому задуматься...и начать с себя....

Валерий Дементьев

я весьма аккуратен. похоже не с этой планеты...ездил на рыбалку раз в неделю и каждый раз собирал и сжигал мусор. оставленный быдлом..

Дикая Кошка

......похвально..все бы так...

Владимир Илюхин

Кот спит)))

Дикая Кошка

)))по крыше гуляет)))

Наталья Успешная

вполне

Дикая Кошка

повезло вам)

Наталья Успешная

мне или животным

Дикая Кошка

всем скорее...

Наталья Успешная

удачи

Дикая Кошка

взаимно)