Дмитрий

как вам кажется что будет после смерти?

Ответы
Игорь Король

В библии написано:" И , как положено человекам однажды умереть, а Потом -СУД..." Посл-ие к евреям Поэтому :"кто будет веровать и креститься- Спасён будет, а кто не будет веровать - осужден будет.." Ев-ие от Марка 15 глава.Нам не должно казаться, мы должны знать.И в наших интересах покаяться, примириться с Богом.И по вере в Иисуса Христа, который умирал за наши грехи,обрести спасение и надежду на жизнь вечную.

E1
Essence 13

Будет ужасно если окажется.что это цикл и после смерти тот белый свет окажется светом роддома ,и ты орешь когда рождаешься: - эта жизнь циклична!я не хочу начинать все это дерьмо сначала!!!неет!а доктора говорят:смотрите у вас сынишка или дочь))и по ночам плачешь,орешь,а никто не понимает!позже все сотрется из памяти.а де жа вю,это воспоминания из прошлого раза :3

Dima Belkin

Лена я специально тебе покажу эту переписку если ты заного родишься в род доме хотя врятле я тебе её покажу потому что буду большим ленивым рыжим котом 😄

Chris Colfer

Знаете, я читала, когда человек оказался на грани смерти, его сердце остановилось, он видел белый свет, как будто тот самый "свет в конце туннеля". Это, по-моему реальная история.

Мария Абдуллаева

Никогда не задумывалась , надо жить пока жизнь дана , потому что сколько бы об этом мы не думали все равно не узнаем точный ответ 🙂

Marina Petrunina

наша душа будет бродить по вселеной и в скорой жизни нам дадут возможность вернуться обратно хотим ли мы этого или нет

Инна Епифаненкова

Другая жизнь. Судя по моим грехам - буду бродить в холодном тумане

Илона Сикора

если это даже и миф- так надеюсь,что там воздается всем....

Татьяна Алёхина

Говорят существует загробная жизнь,но я не верю в это

Sergey Ushkvarok

Память. Плохая, хорошая, но какой-след останется...

Дмитрий Ким

Доживу до смерти - потом обязательно отвечу!

Кирилл Трофимов

смерть не конец начинается новая жизнь

Валентина Узунова

ничего, только воспоминания близких

Абдула Абдулаев

Надо спросить того, кто там побывал.

Александра

другая жизнь или искупление грехов

Лика

иная сторона действительности

Мейрам Жанпеисова

ничего, после смерти нет жизни

Валентина Курмышева

Мне об этом ещё рано думать.

Нина Ермак

Почитайте Бернара Вербера

@лёнушк@

о жизни думать надо 👍

Natali Russians

Все будет.Меня не будет.

Дмитрий

))))))))))