Карина Антипова

На могиле у деда,нашли зарытые зерна ячменя,к чему это,может ли это как то навредить нашей семье?

Ответы
Армянин

По-моему вопросу твоему здесь не место ) это спрашивалка а не экстрасенсика)

Карина Антипова

Да понятно все,у кого еще спросить если не у людей,переживаю просто ребенок все-таки есть,мало ли что

Армянин

Тогда тем более . Лучше сходи к экстрасенсу или гадалке да на крайняк в нете забей там все есть

Карина Антипова

в том то и дело,что выскакивает какая-то муть,по делу нет ничего,ладно все забыли,постараюсь не думать о плохом 🙂

Армянин

Умница

Alex Maskalev

може дед воскреснет

Карина Антипова

оч весело 🙂

Alex Maskalev

норм же дед воскреснет и весело станет))

Alex Maskalev

рад помочь, так что ячменя не уберай потом дед домой прейдёт это важно я ж пришел)))