Ворон

Тот кто хочет что то сделать,ищет способы для решения,а кто не хочет,ищет причины

Ответы
Елена

а темпы разные учитываются? ...Просто такое бывает..Человек наметил путь,план, что-то проделывает до мелочей,но не спеша ,а другой считает что лень ему ,потому что медленно ...

Ворон

Согласен

Елена Шевчук

это так))) Совершенно верно ..(единственное если что-то серьезное, например, у ребенка 39, 5 и как его в школу отпустить?

Ворон

Это другая тема

Елена Шевчук

ну есть просто некоторые люди,(у меня знакомый такой, например) кто считает что все идет от наших мыслей,и при этом что если что-то серьезное, то исправлять нельзя, как будет так и будет... Такое противоречие ... Вот...а мне кажется что как раз от нас многое зависит (а там от воли божьей дальше),так что если что-то не получается нужно еще и еще пробовать ,может другие варианты, итд)...

Ворон

Возможно

Светлана Никитина

Это точно, моя любимая поговорка -кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Ворон

Сп

Ве
Вера

Последнее время для меня слово "не могу" является синонимом "не хочу"

Лариса

У победы всегда много действий.У поражения всегда одна-бездействие

Аи
Аида

Если кто то или что то диградировалось, то способы решения отпадают

Светлана Васильева

только чтобы найти способ для решения,надо найти причину проблемы

Invizible Man

Желание-это тыща возможностей,нежелание-тыща причин.👳‍♂️

Светлана Бондарева

Или так-есть желание.,ищут возможности'нет желания, ищут причину

Ника

да... Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет причины.

Ворон

Спасибо

Anya .

кнш, я всегда горю что нет слова не могу, есть слово не хочу

Ворон

Помоги понять написанное)))

Anya .

окей, я седня добрая, тип мой дивиз по жизни эт НЕТ СЛОВА НЕ МОГУ, ЕСТЬ СЛОВО НЕ ХОЧУ ясн?

Ворон

Похоже на ноль

Анна Ивина

Тот кто не хочет 1000 причин тот кто хочет 1000 возможностей)

Та
Татьяна

причину легче найти, что бы не находить способы решений

Алексей Конычев

Любимая поговорка манареров, кои сами ни чего не умеют.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Да, кто хочет ищет возможность, кто не хочет -причину...

Ворон

Спасибо

Nina Ashyrova

вот именно причину легче найти чем решение проблемы

Ворон

)))))

Аркадий

Кто не хочет, ничего не ищет. Просто не делает и все .

Алексей Лимов

Да на 1 действие найдётся 100 причин не делать этого

На
Наталья

желающий ищет возможность, не желающий причину

Ворон

Корче и понятней ,спасибо

Александр Рубан

самая здравая мысль за этот день. респект тебе.

Ворон

Сп