Саида (Samarkand)

Этот человек попросил политического убежища в Австрии, у правителя, женатого на сестре его покойной жены. Однако, поддавшись на уговоры, он вернулся на Родину, где через некоторое время был арестован. По некоторым данным, в дознании участвовал его собственный отец. Суд приговорил его к смертной казни, однако погиб он в заключении при не до конца выясненных обстоятельствах. Кто этот человек?

Ответы
На
Наталья

Алексей Петрович...))) помяните моё слово.. скоро эта история или история о убиенном младенце Дмитрии- получить свое продолжение)) Весьма сенсационное. Династия Рюриковичей реинкарнируют.. пусть и за уши натянуто но-- во благо!!!😂😂😂😂

Олег Самохин...

Предполагаю Что это Царевич Алексей... Сын Петра Великого...

Саида (Samarkand)

браво-браво ... дорогой друг👏

Олег Самохин...

Помню Сидящего Петра Стоящего царевича в лике Петра очень много отцовского беспощадного ... царевич с поникшей головой и черно белая "шашка " пола...Кто Автор этой картины?

Саида (Samarkand)

Николай Ге . 🖼

Олег Самохин...

О... теперь буду знать... Я откровенно говоря и картины не разу не видел просто очень внимательно слушал экскурсовода .....ой и красивая девушка была..

Саида (Samarkand)

эх ..геолог

Олег Самохин...

Эх Геолог...

Pələng

🖼

Ни Чья

Романов Алексей Петрович

Андрей Смирнов

не знаю, Порошенко?

Саида (Samarkand)

это давняя история

Андрей Смирнов

и че

Саида (Samarkand)

Сын Петра I, Царевич Алексей (1690-1718) примкнувший к противникам реформ.

Андрей Смирнов

не выдумывай

Григорий Шапиро

Алексей Петрович...

На
Наталия

Сын Петра - Алексей

Ольга Андреева

Алексей. Сын Петра

Олег Васильев

сын петра первого

Сергей Ханьжин

царевич Алексей???

Mihail Ozur

Царевич Алексей?

La Testa

Не скажу

Саида (Samarkand)

это царевич Алексей. сын Петра первого

La Testa

Класс

Дмитрий Пушкарев

Загадка

Саида (Samarkand)

лишь для несведущих

Дмитрий Пушкарев

Сноуден