Галина Галчонок

🖼Анна Политковская:"За что я невзлюбила Путина? За простоту, которая хуже воровства. За расизм. За бесконечную войну. За ложь. За газ в "Норд-Осте". За трупы невинно убиенных, сопровождающие весь его первый срок. Трупы, которых могло и не быть. Путин, случайно получив огромную власть в свои руки, распорядился ею с катастрофическими для России последствиями. И я не люблю его, потому что он не любит людей. Он не переносит нас. Он презирает нас. Он считает, что мы - средство для него, и только. Средство достижения своих личных властных целей. И поэтому с нами можно все - играть, как ему вздумается. Что нас можно уничтожить, как заблагорассудится. Что мы - никто. А он - хоть и случайно влезший наверх, но ныне царь и бог, которому мы должны поклоняться и бояться его."

Ответы
Улугбек

Да!.. Не демократ-Путин требуется Вам - ожиревшим на вольных хлебах, Галочка... Вам нужен новый Пётр Великий... да Иван Васильевич, а лучше всего - Отец народов Йосиф Сталин!!! Некрасов не зря отметил: "Есть холопы, что сущие псы, иногда... Чем тяжелей наказания, тем им милей Господа..." Докаркаетесь ещё, вижу я!!!!

Ви
Виктор

да и она убита путиным.. знает е что меня не устраивает в либералах ? они убедили себя что путин сторонник коммунизма .. хотя он их родимый антисоветчик а их ссора просто подтверждение слов Маркса о неизбежности противоречий между капиталистами

Галина Галчонок

не буду спорить... не знаю...

Ви
Виктор

а вы их послушайте скажем того же Шендеровича он начинает с критики путина и заканчивает обсиранием ссср и Сталина.. хотя Сталин давно уже стер путина и его шайку в лагерную пыль

Галина Галчонок

вооот когда особо не хватает Сталина 🙂

Ви
Виктор

в том то и дело.. второй раз нам так не повезет

Vadim Denisevich

Хоть о покойных плохо не говорят но госпожа Политковская такая же предательница наиода своего как и ты Нацушка Галя!

Эд.влад. Михеев

Не может понять Россию рожденный за бугром. Оклеветать - да. Очередная порция птичьего помета.

Niemand Против Войны

Да, нормальный человек не может понять Россию, чувачЁк.

Игорь

Страшнее то, что люди этого не видят. Что с ними??

Га
Галина

Ну и фиг с ней , одной идиоткой меньше

Владимир Игнашов

ничего мы ему не должны вовсе !!

Ст
Старый

Как тебя сегодня много

Петр Напалков

Собака тоже гавкает...

Валерий

Слава России!