Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Если в россии нет расизма и национализма, то что это??????

Ответы
Niemand Против Войны

И это при том, что Россия не терпела таких сокрушительных поражений в войнах, как, скажем, Германия.
Россия просто обиделась на весь свет, что она больше не империя. Но надо привыкать, никуда не деться.

Людмила Виноградова

Одна только фамилия Невзоров вызывает отторжение. Поэтому не захотелось обсудить эту интересную тему

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

На видео нет невзорова.

Игорь Морозов

Почему только в России - это анархия на почве демократии !

꧁༺ Pawel ༻꧂

Мда уж, нечего хорошего от этих русских не выходит

Сам Андерс'н

Довели, помните фото Ельцина с олигархами?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Что довели? До чего?

Alla Lala

Этого не может быть - ответ путиноидов😆

The Man!! U_S_A

дикое варварское племя вырвалось на свободу.......действительно, при чем здесь путин😂

Аламути

Нет невзорки - это уже победа разума

Дмитрий Гущин

везде есть и рассизм и национализм.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Естественно.

Марина

Невзоров, вид не здоровый.

Гармония Россия

🖼... Волелюбни....

Гармония Россия

Financial Times:
«Когда Зеленский укрылся от вторжения России в бункере, Столтенберг не мог поговорить с ним в течение двух дней. Когда они, наконец, поговорили, этот телефонный звонок был довольно сложным»
С Генералиссимусом была истерика.
Немножко расходится с данными пропаганды, верно?.... Жиманский, сало уронили🤣

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Комсомольская правда:
"Когда путин понял, что выборы ему не выиграть, он начал СВО. Мы россияне любим убивать, по этому большинство поддерживает СВО, начатое Владимиром Владимировичем."

Марина

Григорий, врать себе и всем.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Пост выше вранье.

The Man!! U_S_A

куча отмороженных уродов

Лола Ололоева

Сколько зависти)))))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Не путай отвращение с завистью.

Лола Ололоева

Только зависть вижу от тебя и твоего выстарка- конееба))) он поди сто раз уже пожалел, что не в ту жопу язык засунул))))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это в твоем никчемном мирке именно так всё и происходит. Готова ответить за слова? Кому он что лижет? Пожалуйста предоставь факты.

Лола Ололоева

Блять Гриша, тебя нахуй сегодня ещё не посылали? Так я пошлю) ты не на ту напал, я с таким говном как ты полемику разводить на собираюсь) Я тебе по факту говорю, невзоров- продажное убогое говно, вся его жизнь построена на том, чтоб за деньги срать, а ты вот это высраное хватаешь пастью и пытаешься доплюнуть до кого угодно. Хочешь мне возразить? А мне похуй))) хоть по потолку бегай, все обстоит именно так, как я сказала. Глотай)

Слуга Государев

Постановка укров

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Тебе виднее откуда ты))

Слуга Государев

Ты себя не узнал свиное рыло

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Зато тебя узнал, баран.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Именно так я тебя и представлял! Мама свинья, папа баран.

Слуга Государев

Ты опять свое рыло на других примеряешь

Денис

это Невзоров

Денис

текст прочитал.

Alla Lala

Дениска смотрит только Соловьёва и своего кумира Вовку Путина )))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Текст прочитал - молодец! Хвалю. Теперь посмотри видео. Может задумаешься, с какими фашистами надо бороться. А может и не задумаешься. Что скорей всего😁

Денис

не смотри Невзорова, плохому научит.

Alla Lala

Правильно, Дениска! Так держать! Смотри наркошу Соловьёва.. он только хорошему научит.. вон какого сына воспитал! 😄

Konstantin Leytan

🖼

Юлия Пак

🖼