Старый Знакомый

А расизм- это когда ненавидишь всех людей любой расы или когда любишь всех так, что придушить в обьятиях готов?))

Ответы
Кот Кот

Скорее первое..
Вот русские нас душили жесь
Акупанты хреновы.
Постороили заводы дед сады школы библиотеки тятры. Аэропорт.. Сельское хозяйство подняли и даа.. Представляешь город главный город. Сталица понимаешь. Был всего один район так они в округе ещё 7 таких построили и не копейки не взяли..!!
Вот думаю.. Мож это чёртов расизм от русских опять как-то в гости пригласить ну хоть на чуток!

Майя Петрова

😆👍 Какой интересный второй вариант!

Елена Данилова

Две стороны одной медали

Лукас Шакал

Ненавижу расизм и негров

Александр Грызлов

Видать влюбчивый

Лапочка Ильича

Иди придушу)))

Старый Знакомый

любя?)))

Лапочка Ильича

Как получится)))

Старый Знакомый

получится - я верю в тебя)))

Лапочка Ильича

Спасибо, дорогой))

Старый Знакомый

моя ты радость)))

Ал
Александр

негры-гавно

Эльмира Фассахова

😀

Alla Lala

😄