Михаил (Москва)

На самом деле сегодня все феминистки - это сексистки, потому что феминизм - это равенство, а сексизм, как расизм, утверждение что один пол лучше другого?))

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Феминистки левпцкие фашистки, которые вмешивается в свободу творчества, ча тную сексуальную жизнь, свободу слова

Soul

Михаил, скорее всего, на самом деле у вас неудачный опыт соприкосновения с проявлениями сексизма под феминизмом

Михаил (Москва)

В идеальных условиях всё всегда красиво. А когда такие идеи уходят в массы)) всегда почему-то получаются те или иные варианты нацизма и концентрационных языков.

Soul

Да и любые книги в массах трактуются по-своему. Ох уж эти массы

Михаил (Москва)

Книги читают конкретные люди. Один на один. А вот идеи распространяются как слухи и обязательно в процессе меняются, искажаются и все обсуждая всегда ищут в них свою собственную пользу и способ её извлечь.

Та
Татьяна

Ну, если так, то вы всегда были сексистами - доказывали, что ваш пол лучше нашего. И сейчас продолжаете это делать.

Михаил (Москва)

Нет вы.

Та
Татьяна

Еще и глупый!!!

Михаил (Москва)

Пшик из баллончика)

Всегда Котов!

на само деле все феминистки сегодня - люди с большими психическими и психологическими проблемами

Лора

потому что в любом движении есть перегибы.Вера-фанатизм.Патриотизм-национализм. А ты не знал ?

Alex Pugachov

Феминизм это обида что ли какая то на мужчин. Ну давайте жить дружно. Жениться, детей раститб

Ек
Екатерина

О господи назовите это все одним словом интересным)в каждом слове есть смысл одного

Ольга Николаевна

Есть нормальные феминистки, а есть фемки-мужененавистницы. Увы, последних больше.

Ле
Лео

Я охуеваю от обоих.....так и не поняли себя.....СЕБЯ !!

Ольга Николаевна

Училась в универе с одной. Сперва вроде нормальная была, а потом выяснилось, что фемка, но не феминистка. Не знаю, как устроилась в жизни, но думаю, что там все по-прежнему странно и непонятно.

Ле
Лео

Да приезжай ....я те объясню....))) Чем отличается одна от остальных.. фемок , фомок и феминисток ...мать их не разбери...

Ольга Николаевна

Знаю только, что есть либеральные, а есть радфем. Но моя однокурссница была еще и с коммунистическим уклоном)

Ле
Лео

Вот сука....и здесь выпендрилася....))

Warlock

.. Ну это на выбор.. Доски . Дсп . оргалит . ламинат.. Ленолеум или коврое покрытие..

Валентина Воронина

Мужики определитесь что вы хотите!!!Витрину похоти ,или уютный семейный дом!

Ангелина Петровская

Михаил, да не общатесь вы с этими феминистками...нормальных женщин же много

Михаил (Москва)

Где?))

Неголубой Огонёк

нии...феминизьм это когда ни кто ни ипёт...а она делает вид что так и нада

Alexander Tyan

На самом деле это игрушки для девочек у которых нет *других игрушек*

Ольга

Феминистки,это страшные,злые,ни кому не нужные женщины,я так думаю.

Михаил (Москва)

Главное что сексистки)

Ульянов Юрий

ну так и пиши, что они ДУРЫ. а то феминизм , сексизм.........

Olivia Autumn

На сегодня почти все термины искажены до безобразия

Похахонтас

Феминистки = обиженные женщины, что есть опасно!😳

Михаил (Москва)

Вот и надо защищаться!))

Похахонтас

Желаю Вам уберечься😉

Михаил (Москва)

Нет) Лучшая защита - нападение)))))))))

Похахонтас

В данном случае одобрям!🙂

С.н.

равенство получено уже давно, речь уже о другом...

Татьяна Писаревская

Сексизм по-моему эксплуатация сексульности

Михаил (Москва)

Нет, sex - на английским - пол. То есть это когда утверждается что один пол лучше другого.

Татьяна Писаревская

И что что пол, значение слова сексизм не пол

Михаил (Москва)

Вот и почитай в интернете определение сексизма)

Татьяна Писаревская

Да я уже как-то читала

Михаил (Москва)

Перечитай)

Зона_Іn_Тересу

так какие ш они феминистки, если сексистки?

Михаил (Москва)

Они себя считают феминистками, а являются на самом деле сексистками.