Элька Елкина

🖼ребят, невероятно! Но это - Майкл. Он - черный. С белой кожей! Из черной дыры на белом фоне! Оцените в процентном соотношении уровень эпичности РАСИЗМА в этой пикче!

Ответы
Сергей Богатов

Оксюморон.Сочетаемость несочитаемого.Это в Америке так.У них теперь толерантность превыше всего.Односторонняя.В пользу негров и извращенцев.Мексы,латиносы не в счет.

Элька Елкина

И даже взять в учет пчелок, расистов над азиатами [нет] пчелки же не черно-беліе, а желтенькие, пусть с ними азиаті воюют

Сергей Богатов

Вот почему-то на азиатов толерантность не распространяется.Если учитывать,сколько американских граждан пошли в лагеря Невады,те,у кого текла японская кровь.

Виктор Ш

Расизм, это что? А если пахнет от соседа в автобусе? А если одет не так, как вы считаете нужным?
А если говорит с акцентом или вообще на другом языке?

Элька Елкина

Расізм - цє действеннії способ доєбатцо до истині, як Малдер Скалі

Виктор Ш

Истина тут при чём!
Её вообще нет!

Элька Елкина

Яки и Хє фаїлов

Викентий Ви

Мля буду ага! Уроддд, сам себя погубил! На износ ради кожи и гнилого носа??? У него таланта всех взятых америкосов и плюс...Никогда не пойму!!!!

Геннадий Кюльминов

Да он просто всю жизнь хотел быть белым!Каким бог выпустил на белый свет, таким и нужно жить:белым,чёрным или жёлтым!Всё равно!

Валерий Иванчик

а что тут оценивать? он кучу бабла израсходовал на борьбу с генами. он не скрывал низкосортности негроидной расы

Элька Елкина

Пушкин напрмер, тожє реп не писал, но біл застрелєн, аки пес 🐕, он не боролся с генами и чебурашками, однако тоже имел негроидность и кучерявость, я цє про то, шо Майкл возможно Бурятской крови біл, а боролся с негроидніми генами, 😐 а єто жє до добра не доведёт, ежєле у тобі мордо не красная и не жівєшь на другом концє ДНР 🙁

Сергей Куценко

мне на расизм пофиг-я русский. "быстрее надо провожать гостей-Россия для русских-Москва для москвичей"

Рамиль Гайфуллин

говорят типа это не пластика, а болезнь где у него пропадала пигментация кожи, хотя я не верю

Элька Елкина

Сейчас уже не узнаем мифы и реальность секретки все перемешалось

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не стыдно глумиться над человеком которого нет больше?????? бессовесные вы.....

Элька Елкина

Нет, это расизм чистой воды, при сем вода не черная,а белая! Расистам нечего делать! Покайтесь, белые! Метаю 666 православных зигулин во славу черной кошки и BLM!

Элька Елкина

Уррррр 😐💭

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сколько он миллионов потратил на ЭТО?..)))Идиот.

Элька Елкина

Пушкин бі пристрелів єїго як собаку, вот што значет - уродитьцо нигром, айяйяйєйї, не лубовь к свому народу цє ж преступление и накозание здоровьем

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ого...Во штырит девочку...))))

Элька Елкина

Буряті одобряют! ✅

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Оно и понятно.

Ник Ци

Ку-клукс-клана на него не было! 😁 😁

Элька Елкина

Он их купил всех и перекоасил в чернії

Серж Пьетро

Ну прям зашкалило!!! С началом лета!

Василий Чаусов

Вам надо обратиться к психиатру.

Th
Theodore

Джексон страдал витилиго

Сергей Герман

чего тебе надо от майкла?

Мирумир

расизма не вижу вообще)

Элька Елкина

Просто не состоите в BLM

Мирумир

не состою

Дмитрий Скабёлкин

А мог бы жить и жить.

Mass. Тerr

Расизм форева!!!✌️

Элька Елкина

Йоу

Mass. Тerr

Черножопых обратно на пальмы!✌️

Элька Елкина

Там прописки бесплатніе, главное заботиться об урожае

Mass. Тerr

😁👍

Владислав Крашенинников

0- нет расизьма!

Владислав Крашенинников

0- расизьма нет!

Александр Грызлов

Не знаю даже

Элька Елкина

Шахматы - расисты, пчелы расисты над японцами и другими азиатами, а зебра вообще рецедивист, свитер Фредди Крюгера - исключение из правил. 🖼

Александр Грызлов

Бывает