Велана

Баю баюшки баю, не ложися на краю. Придет серенький волчок и укусит за бочок.
🖼
А вы еще боитесь волчка? 🐺

Ответы
Илья Бушуев

Помнится, в совсем нежном возрасте мне не хотелось спать именно потому, что боялся пропустить приход такого замечательно-сказочного серого волчка… Но не помогло даже специальное свешивание над краем кроватки… ОН так и не пришёл… )))

Ма
Маков~Цвет

и не снился?

Илья Бушуев

Нет… Ни разу… )

Геннадий Митрофанов

Я ложусь на спину,и не боюсь скотину. Нам волчара,нам волчара нипочём,мы волчару,мы волчару кирпичом.😃 🌹

...

Я на краешек ложусь на кровать, чтобы было удобней кусать, а утром проверяю бока, но не было волчары пока..

Александр Миньонов

Я волков не боюсь... Они мои друзья.

Фаталист

фредди крюгер спать ложится что бы ночью на присниться глазки закрывай баю бай ля ля ля ля ля

Андрей Рязанов

люблю волчок , забаву детства. в его вращеньи чародейство. крутиться волчок( 3 раза)...

Юрий Шуганов

На Вашей картинке волчок какой-то лукавый и даже симпатичный. Чего его бояться?

Андрей Загоровский

А Вы слышали,как они по ночам воют,а ведь некоторые ещё и оборачиваются!!!

Андрей Загоровский

Волк – это неоднозначное животное. С одной стороны, он символизирует жестокость и коварство, честолюбие и одиночество. Но с другой, самостоятельность, хитрость, справедливость, победу. Славяне его боялись и уважали.

Для древних славян волк чаще приносил пользу, чем вред. Ведь он, будучи хищником, охотился на мелких животных (например, зайцев), которые портили урожай и топтали всходы зерновых. Отсюда и пошла ассоциация волка с плодородием.

Славянский символ Волка всегда был сопряжен с подземным миром. Волк – это своеобразный проводник душ. Также существовало поверье, что в образе волка могут являться умершие люди. А чтобы защититься от волчьей злости и жестокости при встрече с ним, нужно произнести три имени усопших родственников. В этом случае животное не тронет и пройдет мимо

Ма
Маков~Цвет

волк не более жесток чем любой хищник. и нет страшнее зверя. чем человек.

Андрей Загоровский

я не пойму-волки Вам близки но как воют не слышали?

Ма
Маков~Цвет

просто нравятся как животные.. они верны друг другу.

Андрей Загоровский

ну это не только они

Александр Емельянов - Женат

на фото - такой милый...так и хочется погладить...за ушком - почесать.!!

Ма
Маков~Цвет

ага

Ма
Маков~Цвет

спасибо.. я тоже щас как тот волчок.. 😉 🙂

Михаил Пухов

Видели девочку, которая в лесу волков навещала? Загрызли ее волки

Ма
Маков~Цвет

жуть

Сергей Сильваньков

Обязательно, особенно если он из МВД или из налоговой.

Велана

😁

Вл
Владимир

Нет, волчок меня боится ,мне давно спокойно спится

Дикий Ёж

Сколько его не корми, он всё равно кудато косит))))

Vladimir Ch

Волк на человека не нападает. Так что не боюсь.

Neo Gint

mne nravjatsa volki i medvedi..chasami mogu smotretj za nimi,ochenj interesno

Велана

вживую?

Neo Gint

иногда..,имел счастье...,но в основном ,в зоопарке

Вадим Сидоренко

УХ - ТЫ! НИ ХРЕНА СЕБЕ, Я 70 ЛЕТ НА КРАЮ СПЛЮ.

Неголубой Огонёк

Лес, я знаю, волков не боюсь, секс я люблю

Realistka

и утащит во лесок под ракитовый кусток..

Борис Зайков

Я его раньше ждал, когда же он появится?

Андрей Бочаров

НИЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ БОЮСЬ ДАЖЕ СМЕРТИ .

Алина Гречухина

уже немного вышла из того возраста...