Е.
Евгений ...

Как Вы считаете какие причины заставляют людей отказывается от своих слов и как таких людей правильно назвать?

Ответы
Костя Кузнецов

Они наверное думают, так, что главное здесь и сейчас либо выкрутиться, либо произвести впечатление, уговорить и т.п. а что потом их не волнует, а как называть этих пиздаболов я не знаю, но ведь они в нашей жизни присутствуют и вроде бы получают их все и жизнь тоже, а не исправимся, у нас на работе есть тип, он шары свои собака выпучит и врёт, себя из под ответа отмазывется короче

Е.
Евгений ...

Ага точно .... их людми то назвать сложно... они живут просто среди ЛЮДЕЙ! Маскируются)

Алексей Старшинов

В "Королеве бензоколонки" есть хорошие слова... "Так, что получается, ты изменила своей мечте?" (имеется ввиду поступать учиться в автодорожный институт вместо театрального) Нет, ответила главная героиня. Я , просто , изменила мечту! А , таких людей правильно называют - юристами, политиками, коммерсантами... Не нае...шь, не проживешь, вот их девиз...

Е.
Евгений ...

Фильм хороший , в целом я с вами согласен)

Ма
Маргарита

Всякие могут быть причины... человек внезапно может узнать, что тяжело болен и пересмотреть свою жизнь и все свои слова и обещания...мало ли какие у него могут быть причины..., но, пока точно не узнаешь эту причину, называть никак нельзя.

Е.
Евгений ...

Это работа, человек отказался от своей подписи, причём это было сделанно так, как будто это не его рука...!! Хотя были свидетели.... и пришлось потом этим и другим давить!

Ма
Маргарита

Ааа. ну это подлость...

Е.
Евгений ...

Мужчина должен держать слово.... в данной ситуации... были вновь открывшиеся обстоятельства.... но можно было прийти к нам и обговорить... нашли бы выход)... ни кто бросать не стал бы)

Ма
Маргарита

это слабые люди... от них многого ожидать не приходится...

Е.
Евгений ...

Да согласен... я считаю что слова надо держать) в любом случае...

Е.
Евгений ...

Спасибо))

Алиса -Summer

Если поразмыслить, таких причин может быть много,, НО! ..если человек серьёзный ,он всегда найдёт способ выполнить,что обещал; если-же он болтун,он непременно придумает сто отговорок .

Лена Глотова

Это в каждом случае сугубо индивидуально. В детстве я получила большой нагоняй за то, что сказала девочке, что она - подхалимка. Но от своих слов не отказалась

Е.
Евгений ...

Да есть такие)

Лена Глотова

Иногда люди вынуждены говорить то что от них ждут

Е.
Евгений ...

Я вопрос немножко не про это задал... правду иногда надо заставить сказать!

Лена Глотова

Желательно не вынуждать людей лгать😉

Е.
Евгений ...

Нет .... ну вынуждать лгать... это заведомо подгонять вопрос под необходимый ответ.... лишь бы его произнесли, в данном случае правильным будет помолчать)

Просто Осень

Вот у меня муж такой. Говорит - слово моё хочу дам,хочу обратно заберу.Как же я ненавижу его за это!!!😡 У меня даже не находится слова как его назвать!!!

Елена Цветкова

если человек изначально сказал что то под давлением, то потом, осознав, меняет свою точку зрения. молодец. есть вариант и наоборот............тогда трус

Е.
Евгений ...

Спасибо все разъяснили)

Ян
Яна

Ещё древние говорили "ничто не вечно под луной". Обстоятельства меняются, а с ним восприятие. Или Вы не согласны с развитием человека?)))

Е.
Евгений ...

))) я вас обладаю )))

Ян
Яна

???

Е.
Евгений ...

В хорошем смысле этого слова...т9 я хотел сказать обвжаю

Ян
Яна

🥂🌲

Ольга Абдурахманова

Я стараюсь не общаться с такими людьми. если отказались один раз от своих слов. то это будет повторяться, как их назвать, просто забыть.

Майя )))))))))

Это плохие люди, которые видят во всем выгоду и прикрывают свою попу, лучше их не встречать на своем жизненном пути

Е.
Евгений ...

) и не иметь никаких дел)

Майя )))))))))

аха)))))

Анжела Никулина

С женщинами понятно: у подавляющего большинства семь пятниц на уме. А у мужчин: это показатель его надежности.

Марго Винтер

Обстоятельства заставляют отказываться).. и нельзя же идти по трупам, только затем, чтобы слово сдержать..

Е.
Евгений ...

Хорошо ... тога другой вопрос... а зачем тогда давать такое слово что прийдется ходить по труппам ...? И почему вдруг сразу по труппам?

Марго Винтер

)) это же образное выражение!)).. - ходить по трупам..не знаю, я не стлронник приперать человека к стенке и требовать данное слово..не получилось -и не надо тогдп) значмт, так лучше всем)

Е.
Евгений ...

Изменяюсь, не хотел резко говорить так вышло...Я не так давно столкнулся с этим... мало того, человек отказался от своей подписи на документе... жизни человека ничего не угрожало а вот все остальное я не считаю достаточными обстоятельствами для этого

Марго Винтер

Передумал) значит, ему это было не выгодно)

Марго Винтер

Иногда это бывает и к лучшему..)

Е.
Евгений ...

А че так можно?

Марго Винтер

Да, в принципе, нельзя так.. но это бывает)) а все , что не делается -к лучшему).. а Вы не расстраивайтесь) все будет все равно хорошо)

Ирина Голикова

я думаю внутренняя слабость . заставляет их это делать.это неуверенные люди .а как считаете вы?

Камола Насирова

Обстоятельства выше всего для таких, лучше вообще не связываться, название одно предатель!

Е.
Евгений ...

Или нелюди!

Камола Насирова

Можно и так

Ле
Леа

Это нецензурное слово) подносу ге заморачивайтесь их причинами, эти люди такие по жизни

Ле
Леа

Под что?)

Е.
Евгений ...

А что ты любишь?

Ле
Леа

Пусть будет "The Lady in Red» )

Е.
Евгений ...

Пусть будет Крис де бурш) все для вас

Ле
Леа

Благодарю)

Андрей Борейко

Человек может отказаться от своих слов, когда обнаружится ошибка в его высказываниях.

Дарья Иванова

не знаю, какие причины... всякие... я называю ТРЕПЛО... сама стараюсь не отказываться

Е.
Евгений ...

Мне отвечают основном девочки, почти все так же как ты.... я ни когда не брал никаких обещаний от девушек... а вот мужик должен держать слово...

Дарья Иванова

а я тоже мужик! не по полу, а по жизни... растила 4 детей без алиментов, работала на 2х работах

Е.
Евгений ...

Вот видишь как у нас самые нормальные мужики это вы... мне чесслово обидно что так!

Mary Delilah

Да нет особых причин... Просто ПЕРЕДУМАЛ .Гоните таких в шею из вашей жизни .

Е.
Евгений ...

Спасибо... это не жизнь это работа.... все решили уже))

Лора Исаева

... ИГРАЮТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА , И ВЫ ЖЕ НЕ МАМА И НЕ ПАПА ИМ, ШТО БЫ НАЗЫВАТЬ ... )))

Игорь Евгеньевич

Как хотите, так и называйте. Задаете глупый вопрос и ждёте умный ответ?