Л.
Лариса .........

Как понять равноправие в семье?...ну полы-посуду поделить,это я еще понимаю,а как быть с "семейной " машиной...это что,наравне с мужчинами в гараже гайки крутить?😉

Ответы
Стрелок Ворошиловский

Равноправие может дать только мужчина. Варианты. 1. Только муж работает. Он добытчик. Но не должен подчёркивать это. Жена для дома. 2. Оба работают, но муж должен получать больше. 3. Если жена содержит семью - на хрен ей такой муж? 4. "Семейный долг" выше равноправия. Если муж его не отдаёт - жена найдёт другого. И ни какие бабки, никакое равноправие не поможет.😜

Л.
Лариса .........

хорошо сказано

Аристарх Леопольдов

Блин женщиныам так стала непосильна домашняя работа проще говоря помыть пару тройку тарелок и прибрать собстдтвенный срач и за своими детьми, я думаю мужу и жене надо скидываться на услуги клиннинговых фирм,чтобы эти споры прекратились

Л.
Лариса .........

хорошая мысль!!!

Иван Иванович

Равноправие- это не значит крутить вместе гайки..Хотя феминистки всегда требуют равноправия..Но заметьте-женщинам за преступления тяжкие не дают пожизненное! Равноправие в семье-это просто, помогать друг другу..

Pga Pga

тогда будьте готовы мыть посуду, полы, пока за вас гайки крутят. А вообще просто надо осознавать свои возможности и выполнять ту, работу, которую умеете. А меряться кто больше сделал, кто меньше это уже не семья

Валерий Варченко

Привет,Лариса! Каждому своё - кому гайки,а кому болты,равноправие - это взаимная поддержка,а то ты так в рассуждениях дойдёшь до того,что мужу и жене письки надо одинаковые,уж прости за сравнение...

Л.
Лариса .........

насмешил.....

Владимир Кириллов

Моя супруга терпеть ненавидела мою машину, хотя покататься и не брезговала. А потом взяла и продала за бесценок, по цене мотороллера. Покупатель аж подпрыгивал от радости...

Владимир Кириллов

Волга ГАЗ 3110. Состояние новой машины. Покупал за сто килорублей.

Евгений Жизнев

обычно правила раздела регулирует женщина по методу " это мне, это тебе", если в известном комедийном фильме разводящий чаще говорил "это мне", то женщина чаще "это тебе"

Л.
Лариса .........

интересная версия

Евгений Жизнев

что удивительного, она хочет быть главной (разводящей), а не исполнителем, для того и выходит замуж

Л.
Лариса .........

вот дурочка....

Евгений Жизнев

а они считают себя умными

Л.
Лариса .........

позже поймут как удобно если глава не ты....

Евгений Жизнев

🙂да Вы с хитринкой?

Л.
Лариса .........

долго живу)))

Владимир Денисюк

пусть каждый занимается своим делом и,по-возможности, помогает другому. Было бы немножко странновато,если бы мужчина помогал жене(своей) вышивать или вязать

Владимир Денисюк

хотя разделение на "мужскую" и "женскую" работу сейчас неуместно.. Известно много примеров,когда мужчины делали иную работу лучше женщин и наоборот

Л.
Лариса .........

согласна...так бывает...

Павел Гришин

А ты как думала?! А то за водкой бегать не с руки. Каждый раз переодевайся. Может тогда вы поймете как трудно отказать соседу когда он с бутылкой подкатывает...

Л.
Лариса .........

хитро....

Павел Гришин

Конечно. А как иначе? Еще и на рыбалку вам с нами ходить. Червя на крючек насадишь?

Л.
Лариса .........

сети для нее существуют

Павел Гришин

Я категорически против сетей. Вообще. На рыбалку за удовольствием хожу. Рыбы то и в магазине куплю. А ей сети не к чему. Пымала уже одного налима...

Л.
Лариса .........

налим это не рыба...не люблю...

Акрон Акронисов

Да, мыть машину, менять масло. Пить в гараже водку без закуски и вечером на вопрос мужа: "Ты где была?" Гордо отвечать, в гараже, машину обслуживал.

Л.
Лариса .........

да...перспектива.....

Акрон Акронисов

А вы думали, мы по гаражам мёд пьём?

Л.
Лариса .........

бедненькие

Акрон Акронисов

Да, ладно. И вы, и я мы оба шутим. )

Л.
Лариса .........

и улыбаемся!!!)

Алекс Венцель

Равноправие это отсутствие разделения домашних работ на твою и мою. У кого есть свободное время тот и делает, а машина это уже увлечение...

Светлана Тихомирова

на самом деле эмансипацию и равноправие полов, придумали мужики, чтобы как можно больше свалить на женщин, а бабы, дуры, повелись.

Владимир Панферов

Не стоить утрировать. Каждый член семьи должен выполнять ту работу и ту задачу, которая ему под силу. Кухарке кухню. гараж - мужу.

Пьяный Ёжик

необязательно гайки крутить, можно тосол залить, уровень масла проверить, тормозухи, съездить на диагностику... )))

Л.
Лариса .........

кошмар....)))))))

Сварожич

Машины разные бывают. Женщина обслуживает стиральную и швейную, а мужчина автомобили свой и жены)))

Сварожич

Вот и равноправие)))

Roman Tcheremisin

Нет женшена должна воспитывать ребёнка и из редко готовить заниматься сексом с смужем каждый день

Владимир Илюхин

Я же готовлю к приходу жены, но гайки она все равно крутить не будет)))
Добрый вечер, Ларисонька!)🌹

Л.
Лариса .........

Добрый вечер ,Володя!!!)))

Сергей Добрынин

Это уже перебор, только ключи подать когда мужик под машиной, лично я не доверяю ,машину сам делаю!

Владимир Шибнев

Равноправие в семье - понятие в достаточной мере условное.Каждый должен быть НА СВОЁМ месте

Л.
Лариса .........

согласна

Олег Мгинский

В современных авто уже гайки не крутят.все делается в авто сервисах. а это...немалые деньги.

Олег Мгинский

Тогда Вам повезло.У нас уже давно советских авто давно нет.

Л.
Лариса .........

у меня есть одна...вторая японка

Олег Мгинский

Удачи Вам и хороших поездок.

Л.
Лариса .........

Спасибо!