Sanya Kozyr

Расстегнутая женская блузка намного эротичнее расстегнутой мужской ширинки???)))

Ответы
Мара Арсеньева

РАССТЕГНУТАЯ БЛУЗКА - ЭРОТИЧНО, РАССТЕГНУТАЯ ШИРИНКА - НЕОПРЯТНОСТЬ...

Диана Кузнецова

наверно)хотя расстегнутая мужская рубашка тоже привлекает внимание)

Екатерина Барвинок

конечно гораздо эротичнее, ширинка растегнутая это немного пошло

Екатерина Барвинок

а ты где живешь и свободен ли ты для общения со мной

Владислав Рыжов

Петербург , конечно свободен

Екатерина Барвинок

я зарегистрирована в одноклассниках екатерина барвинок, электронный адрес ekaterina.barvinok@mail.ru можем там переписываться, а то сдесь всеобщее обозрение, много не напишешь

Владислав Рыжов

может в VK?

Екатерина Барвинок

я не буду регистрироваться в vk, мне этот сайт не нравится, я тебя уже добавила в друзья на одноклассниках

Маргарита Рассохина

конечно.кто же будет смотреть на ширинки у мужчин

Светлана Медведева

да, со стороны мужчины это выглядит неряшливо.

Маргарита Бирюк

вопрос ориентации или просто из интереса?

Ирина Фадеева

Для женщин и то и то-не эротично

Владислав Рыжов

почему

Ирина Фадеева

растегнутая ширинка говорит о неряшливости. Буду банальна ,только умный и остроумный мужчина может быть эротичным

Наталья

может быть...наверное ты прав....

Домисолька Ольга

петушок в окошко улететь может

Наталья Троцкая

Для большинства мужчин-да)))

Любовь Львова

вам виднее, но думаю что да

Надежда Петрова

конечно...видно то больше 🙂

Сергей Николаевич

Конечно блузка круче

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

это как посмотреть

Николай Мех

Ну как-перпендикулярно и под 90градусов и всё будет оккей- разумеешь чи не?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

да вразумил)))))

Зоя Гвоздовская

Ну разумеется

Михаил Авдаев

согласен

Ирина Карпицкая

возможно

Валентина Чернявская

конечно!