Павлик Морозов

Сколько нужно выпить чтобы ты стала красивой?

Ответы
Алла Евдокименко

Ну это смотря кто пьет🤣, если я себе хочу показаться, то бутылочку вина или шампусика, если тебе, то, бутылочку водки , коньяка,🤣ну мужчины устойчивей к алкоголю🤣🤣🤣а вообще это все ржачно, на самом деле алколь роль не играет)))

Снегурочка

Не пей. Красивее не стану. Такой останусь, как и прежде. Чуть выше на ступеньку встану. Ты ниже ростом, как и внешне. Придется мне ещё напиться, но я не сделаю попытку. Не пей. Придется усомниться. Ты влюбишься в мою улыбку.

Валентина Пашина

А зачем находитесь рядом с некрасивой, ну или с той, которая вам совсем не по душе? И зачем тогда заставлять себя пить, чтобы остаться с этой ? Не лучше ли вообще не быть нигде, никогда с ней?

Марина Бакрева

У каждого своё видение красоты. Бывает посмотришь он/она/ красавец,а рядом мягко говоря- обезьянка . Но у них любовь. И каждый друг для друга неотрозимы.

Я- Агаф-Он

Вот этим приемом Женщины и испытывают мужиков на истинность чувств....Они интуитивно знают, после какой стопки становятся неотразимыми...

Лю
Любовь

не ей надо выпить а мужчине чтобы все женщины вокруг стали красивыми. Так и говорят- некрасивых женщин НЕТ! Просто бывает мало водки!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Два литра водки - смертельная доза. Наверное литр точно надо выпить))) только печень вот вашу прям жалко))) хоть и шуточка это всё)))

Светлана Николаевна

Это в том плане. Нет не красивых женщин? Не нужно повторять такие глупые вещи. Это не красит. прости не хочу обидеть.

Анфиса.

Что бы для мужчины стать самой красивой, ему пить не надо.Его любить надо, так же как и женщина, расцветает от любви.

Ухти-Тухти

Откуда же мне знать остроту Вашего зрения, предпочтения в выборе алкоголя и его переносимость. Все индивидуально.

Ирина Еремеева

Вам надо подумать о том, что с Вами-то не так? Уже давно сказал писатель Оскар Уайльд: "Красота в глазах смотрящего"

Ям
Ямаха

Для этого не нужно пить людям. Одни от рождения красивы внешне, а другие внутри, красота их в доброте заключается

Ям
Ямаха

Вот так то)

Павлик Морозов

Неа,фигня эт все либо красивая либо нет

Ям
Ямаха

Каждому своё

Павлик Морозов

Неть либо да либо нет,че споришь та

Asco Delavol'e

Думаю от такого кол-во алкоголя человек умрет раньше, чем у меня отрастут сиськи и волосы и... еще что не будь)

Алла Полын

Говорят, что красивая, симпатичная, но не мне судить и на трезвую голову или они с головой не дружат

Гаврилова Елена

тебе выпить????Нуууу,для каждого человека по-разному....для кого-то я и на трезвую голову красавица

Ежик Из Тумана

Полбутылки думаю хватит . Если больше то что потом с этой красотой делать????🤭

Светлана Карташова

Страдаете алкогольной зависимостью? Красоту без алкоголя увидеть не в состоянии??? 😉😂

Bo
Bortniksl

Столько что бы ноги выравнились а грудь выросла и лицо от керпича отличить можно было ))))

Галина

Лично я какая есть такая и есть ,проходите мимо ,только не пейте ,себя не уничтожайте .

]~
]~[∆¢Tя

Нисколько я на дух пьяных не переношу. Хочешь пить в гордом одиночестве пожалуйста