Konstantin Leytan

Объясните кто-нибудь, высокий член правительства, это что?

Ответы
V/
V/S/G/

это ваше выдумка..поэтому вы нам объясните ..как это вы смогли совместить несовметимое?..Пост и предчтавителя правительства А ?? Неодушевлённое с ..Наверное на ... с гитарой толчётесь?

V/
V/S/G/

высокий пост занимаемый членом правительства..это грамотно и понятно..

Konstantin Leytan

🙀🤔

V/
V/S/G/

Проехали ..зёма..конечная

Konstantin Leytan

Ага

V/
V/S/G/

и о,кей

Павел Захаров

они там все низкие по интеллекту) просто члены без правительства)

Konstantin Leytan

В детстве Саше Розенбауму родители разрешали гулять, так гулять, только до десяти, так до десяти.

Ал
Александр

Это у них там развлекухи такие, наверно. Мерятся видимо

Konstantin Leytan

Ага 🤣🤣👍

Ал
Александр

😉

Непричесанные Мысли

Ну что- что... стадо членов... а этот выбился из строя.

Konstantin Leytan

Девушки, которые думают, что меняют парней как перчатки, расслабьтесь, вы просто идете по рукам!

Игорь

Если хоть немного выше Путина, уже высокий

Konstantin Leytan

В операционной. — Доктор, мне очень больно! — Да тише вы! У нас же экзамен!

Валерий Воронов

Это который на конце..вертикали власти

Konstantin Leytan

👍🤔

Зд
Здравствуйте

Нет такого сочетания высокий член

Konstantin Leytan

Берегите мух. При необходимости из них можно делать слонов!

~ Евгения ~

Это как низкий, только наоборот

Konstantin Leytan

Будь проще и люди к тебе потянутся… волосатыми, потными руками.

~ Евгения ~

Беее...фу

Konstantin Leytan

Сегодня утром уронил гантельку на ногу.
Легко взял верхнее "бл*".

~ Евгения ~

👍берегите себя

Konstantin Leytan

Из двух зол наши люди всегда выбирают импортное.

Суфия Каримова

Высоко сидит,далеко глядит....

Konstantin Leytan

Девушки, которые думают, что меняют парней как перчатки, расслабьтесь, вы просто идете по рукам!

Суфия Каримова

Каждому свое ....

Konstantin Leytan

Меня не удивило, когда одна моя подруга попросила у другой отвертку, но когда та достала ее из сумочки.

Суфия Каримова

В женской сумочке много чего есть....

Konstantin Leytan

🤣😉

Андрей

Посмотри, и сам догадаешься))

Konstantin Leytan

В операционной.
— Доктор, мне очень больно!
— Да тише вы! У нас же экзамен!

Андрей

Не много, не в ту сторону

Konstantin Leytan

Когда медведь наступил ей на ухо, пострадали и остальные черты лица.

Пётр Йосифович

Это , просто, член ! 🤷‍♂️😁

Konstantin Leytan

Если запить шпроты молоком, то клубнику уже можно не мыть.

Konstantin Leytan

— Милый, давай попробуем в другой позе? — А-а-а-а-а! Говорящее бревно!!!

Nick Moslem

Это где такую х...ню услыхал?

Konstantin Leytan

Девушки, которые думают, что меняют парней как перчатки, расслабьтесь, вы просто идете по рукам!

Евгений Брунеткин

про плюрализьм еще спроси

Konstantin Leytan

Мама, папа, я так подумал, я уже взрослый, я хочу жить один! Молодец, сынок, я тобой горжусь! Спасибо, ваши вещи стоят у двери.

Иса Джи

Это политическая эрекция

Konstantin Leytan

🙀🤔

На
Ната

Голова над головешками😂

Konstantin Leytan

🤔

Владимир Асиновский

Это у него рост выше 175 см

Konstantin Leytan

Понятно.....а то я голову ломал-ломал, что это значит.

Юр
Юрил

Кто выше поссыт на стену

Павел Сёмин

В Интернете найти проще

Konstantin Leytan

Погода оказалась такой, что пляжный сезон незаметно перешел в лыжный.

Лю
Любовь

элита администрации

Konstantin Leytan

Девушки, которые думают, что меняют парней как перчатки, расслабьтесь, вы просто идете по рукам!

Лю
Любовь

а это замечание к ЧЕМУ?

Konstantin Leytan

Мама, папа, я так подумал, я уже взрослый, я хочу жить один! Молодец, сынок, я тобой горжусь! Спасибо, ваши вещи стоят у двери.

Лю
Любовь

ну не общение а борщ какой-то,забыли о мухах написать...

Konstantin Leytan

— Что ты готов сделать для достижения своей мечты? — Сидеть сложа руки… — Не слышу! — Сидеть сложа руки! — Не слышу!!! — СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ!!! — Другое дело!

Лю
Любовь

Теперь понятно, почему предки поставили ваши вещи на выход!👋👋👋

Konstantin Leytan

Я мог бы сделать мир чуточку лучше, но мне всегда мешает Уголовный кодекс…

Андрей

Который стоит ровно

Konstantin Leytan

Приходит стартапер к старперу и говорит:
— Папа, дай денег!

Андрей

И он дал

Konstantin Leytan

И пошел он по пути истинному, да не в ту сторону…

Андрей

Ага

Konstantin Leytan

— Так ты из Сибири? Говорят у вас медведи по дорогам ходят? — П@здят! Нет у нас дорог!