Ви
Виктория

Некоторые люди, как манекены. У них нет ни души, ни сердца?

Ответы
Сергей Сосновский

Иногда полезно быть и манекеном, смотря в какой среде ты находишься. Не следует проявлять свои лучшие качества кому попало, в библии по этому поводу есть такие слова: не бросайте жемчуга свиньям, ибо они обернуться и растерзают Вас.

Androider(Андрей)

Это не о том написано.

Владимир Маслов

Я не согласен у каждого человека есть и душа и сердце только не каждый человек может а скорей не хочет это понять

Марк Корецкий

На Вашем месте я бы задумался о том, что со мной не так, если я вижу людей такими.. Даже некоторых..)

Ви
Виктория

Как же хорошо,что каждый на своём месте.

Марк Корецкий

Вне всяких сомнений, Виктория..)

Ви
Виктория

Отлично,Марк.

Sergey Abramov

Может, вы просто не с той стороны к ним подошли, не на те кнопочки душевные нажимали?

Вячеслав Лебеднов

духовность есть у каждого человека...Вопрос в том,на что человек её направляет

Wv3-Gtr

хладнокровные как пауки - а есть те кто просто прячет или не показывает это го

Лилия Никифорова

Сейчас большинство-не хотят покидать зону комфорта и идут по головам

Ви
Виктория

Огорчает

Лилия Никифорова

но они рано или поздно наткнуться на собственные грабли

Михаил Митяев

да всё у них есть, им надо просто улыбнуться, а не спиной стоять...

Anri Sovin

душа и сердце разные вещи, чувствуешь одним, а действуешь другим

Роман Одынец

есть такие.........это бараны.......а надо быть пастухом или волком .....

Арман ****

это оболочка или вам дают панятие что немогут вам раскрыться

Валерий Ратников 🇨🇳

а у кого и есть, не в коем случае никому это не показывайте.

Ольга Петренко

Я знаю одну которая работала манекеном , в витрине стояла

Аркадий

Вот и я говорю, есть "бездушные"! А мне - нет, у всех душа....

Марат Сагадинов

вы на манекены меньше смотрите,может и с душей найдется

S-Istoki Святые Истоки Питьевая Вода

Кажды человек индивидуален подход нужен правильный

Nikolay Gerasimenko

есть такие. Чаще всего на руководящих должностях

Саша Иванов

Да. И внешностл тоже так себе:-! Хреновые манекены

Анатолий Муйтуев

С Праздником Вас - 100 летием Великого Октября!🌹

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Всё остальное на месте? Поздравляю! Вы созрели!