Алла Киркижова

За какой поступок вы бы не простили своего взрослого ребенка? вопрос к тем, кто имеет взрослых детей?

Ответы · страница 3
Людмила Буракова

Не могу себе представить такой ситуации со своими детьми...

Му
Муслим

Простить в любом случае ребенку придется , но с оговоркой !

S*
Sekai ***

Хмм... Предательство, наверное.

Алла Киркижова

Муслим, меня заинтересовала одна очень необычная история. Женщина убила своего взрослого сына и отсидела за это. Когда освободилась, то моя мама спросила её, что не жалеет ли она о том что сделала. Эта женщина ответила, что если бы еще раз такая ситуация повторилась, то я бы его снова убила. Вот и думаю, что же такое мог сделать этот сын, что мать его убила и не разу об этом не пожалела?

Му
Муслим

Это ее ребенок , как воспитала так и проявляется , хоть и предательство родителю придется с этим мириться , вина его или ее !

S*
Sekai ***

Я бы не убивала своего ребенка. Это дико. Могла бы сказать, если что-то он такое натворил - что этому нет прощения. что не хочу с ним говорить и общаться.

Му
Муслим

Алла здесь сложно , однозначно , сказать о причине , не зная историю ! Но убивать право вряд ли у нее было , если даже он был подвидом человекоподобия . Согласен с Секай , я бы просто избавился от него для глаз и ушей и вычеркнул бы из жизни !

Ва
Василий®

Со временем всё прощаешь,нет ближе того кто из тебя сделан

Аптер Пётр Яковлевич

Вопрос в том,что прощать необходимо в любом случае и всех.

Александра Куценко

есмли бы меня не дай бог конечно сдали в дом присторелых

Ольга Скрябина

За предательство близкого ( матери, отца, сестры, брата)

Ла
Лана.

Трудно сказать,наверно если бы бросил своего ребенка.

Эльвира Шангареева

Не дай бог нам когда,нибудь отвечать на этот вопрос.

Дима Зубков

предательство не отменяли пока и воровство из дома

Надежда Левошко

у меня двое для мам не существует таких поступков...

Юлия Пак

Надо прощать. Ведь ему за него отвечать придется.

Gulzira Aliakbarova

все обиды прощаются со временем, тем более детям

Айгуль Аскаровна

ребенка невозможно не простить,он же твоя плоть.

Светлана Корницкая

материнская любовь не имеет границ в прощении

Алла Киркижова

получается, что имеет.... одна женщина отсидела за убийство своего сына, мама моя спросила не жалеешь что так поступила, а она ответила, что нет. Что если бы еще раз такая ситуация повторилась, то снова бы убила его. Вот мне теперь интересно, что же такое должен сделать сын, чтобы мать его убила и не пожалела об этом никогда

Светлана Корницкая

дааа чего только не бывает

Вадим Вадим

никто не знает как он поступит, будущего нет

Елена Ескина

своего ребёнка я простила бы в любом случае

Samir Иta Asadovieo

За не уважения и поднятия руки на родителя.

Михаил Игошин

За любой прощу. Лишь бы искренне покаялся.

Миннигель

Ни за какой, всегда прощаю, люблю безмерно

Ирина Булгакова

что я прошу всегда своего сына не врать....