Марина Мнишек

Куда катится мир, если все говорят цитатами, а думают штампами ?

Ответы
Ислам Висанбиев

Целовать твою ножку, о веселья царица,
Много слаще, чем губы полусонной девицы!
День-деньской я капризам всем твоим потакаю,
Чтобы звездной ночью мне с любимой слиться.

Владислава Мека

туда же, откуда и прикатил. Чего зря перефразировать мысли придуманные до тебя? А все гениальное уже придумано...

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

В КАЖДОМ ВРЕМЕНИ СВОИ ПРИЧУДЫ. МИР СТОИТ НА МЕСТЕ. ПРОСТО ЛЮДИ В ЭТОМ МИРЕ ЕСТЬ С НЕДОСТАТКАМИ. КАК И ВСЕГДА.

Роман Кр

к зомбированию, а если быть точным, мы уже зомбированы, только не все это понимают или признают

Иван Косульников

Своей головы нет, обленились.Свои мысли и слова легче повторить,чем подумать и сказать!

Мазурец Светлана

это всё из интернета...там ни то что мысли слова пишутся как попало ...и ни каких правил...

А)
Ася )))

скорее не катится а запирает себя в стандартные и неитересные рамки!

ОК
Олег Котов

Вперед к коммунизму. Или к светлому будущему (нужное подчеркнуть)

Любовь Селянская

в Китае было такое при Мао Цзедуне,сейчас Китай лидирует во всем

Иринка Чернигова

если говорят цитатами, значит читают - это уже радует...))

Жека Пац

Но кто-то же цитаты придумывает, значит не все потеряно.

Надежда Климашина

никто не хочет включать мозги, все зомбируются

Vadims Smirnovs

к цитированию штампов или к штампованию цитат

Black Foenix

к безволию,деградации , отупению,и рабству!

Владимир Ефимов

Не ВСЕ, но большинство, конечно, катится...

Же
Жемчуг

не все так говорят,и не все так думают

Gupadu Gupadin

К цитатно-штамповой прородительнице.

Дмитрий Мищенко

Это ещё не самая большая проблема

Юрий Лебедев

зачем тебе мир сама живи красиво

Elen@ Юрьевн@

пусть лучше цитатами,чем матом ..