Наталья

Вот ответте мне на такой вопрос: что такое семья? Вот лично для меня это что-то единное что-то не разлей вода что-то такое красивое приятное и доброе, может это я как-то не так воспренимаю значение этого слова?

Ответы · страница 2
Leon Belov

Семья это две половины сердца где одна уже не сможет существовать без,другой.

Наталья

Сууупер ответ👍👍👍

Sk
Skorpion

маленькая ячейка,состоящий из двух человек и пополняемый детьми со временем

Максим

Понимаете правильно. Но получить это крайне сложно, если даже не нереально.

Наталья

Согласна с вами, это редкость

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Семья это Любовь и Уважение верность и Доброта...сочувствие и честность

Дмитрий Бельхард

Быт, возможность опереться на кого - то в трудную минуту, взаимность.

Наталья

👍👍👍

Огнелюбивый Панд

Да, это на самом деле место где все орут друг на друга и тебя обижают

Акакий Акакиевич

это группа людей обычно связанная кровными узами или узами брака

Наталья

Даже связанные узами брака не всегда семья а даже бывает придают обманываю и расходятся

Акакий Акакиевич

А никто и не говорит, что семья - собрание идеальных людей

Алексей

Смотря в каком понимании - в юридическом,социальном,нравственном

Алексей

В МЛС тоже есть понятие семья,где определённый костяк поддерживает друг-друга

Тринадцатый...

Всё правильно воспринимаешь,но достичь этого,столько сил уйдет...

Тринадцатый...

Потерять лучшие годы на создание такой семьи!!!

Даша Шерстобитова

Сейчас это понятие настолько обезображено,что я промолчу

Андрей Барышников

Семья это общество родителей и детей и не всегда это айс.

Наталья

Спасибо)) и Вам самых позитивных эмоций

Максим Дементьев

семья это там где никого не бросают и не оставляют

Laura

именно так! и ещё чай с блинами по выходным 😊

Наталья

👍👍👍

[R
[][]Ruslanka[][] Remnant

Для каждого слово семья имеет разное значение

[R
[][]Ruslanka[][] Remnant

Для меня к примеру важна поддержка и уважение любовь и понимание в семье и ответственость за каждого человека в семье. Настроение и эмоции и исплнение желании обязательно должно быть в семье и праздники для своей семьи .Семья это то место которое дороже всех остальных.Которое никто не заменит

[R
[][]Ruslanka[][] Remnant

Желаю счастье вам и вашей семье)))

Наталья

Спасибо) и вам тогоде и самого наилучшего🌷

Джек Вином

Так же думаю))а вы пощекочете того кто боится???

Наталья

В шутку, так что бы не разозлить его а наоборот расмешить, а если это его или ее бесит то не буду этого делать

Грешный Путник

А знаешь, я соглашусь с твоей точкой зрения...

Грешный Путник

Просто, там явно было, что разговора не будет и все же...

Наталья

Значит ты хороший собеседник!!!

Грешный Путник

Я догадался...))) ладушки, не буду больше отвлекать...

Наталья

А ты и не отвлекаешь)) с чего такие выводы??

Грешный Путник

Не знаю, просто ощущение такое...

Петр Иванов

у кого как, в нашей семье уже единства нет

Агрессор

всё правильно! 🏡 👪 ... 🐈 🐩

Антонина

Семья-это когда любишь ты и любят....тебя!

Наталья

👍👍👍

Антонина

💐

Наталья

Спасибо)))🌷🌷🌷

Разбитое Сердце

А ещё большой труд терпение и понимание

Наталья

Это точно👍👍👍