Марило

как же хочется много воздушных шаров и шоколадку)))а чего хочется Вам?

Ответы
Виталий Петров

вашего мнения
Последний поцелуй. * Крест*.
Автор слов: Мадам де Аш
Где этот крест, вспотевший от огня?
И уголь, неостывший в ворошеньи?
Мой милый Бог. Ты пьешь молчанье дня
А я пишу еще стихотворенье.
Его губами пробую на вкус...
С твоим несхож он терпким поцелуем
Еловый запах, тень рябинных бус -
Послушно, но неправедно, рифмую.
Неправильно! Обугленным крестом
Черчу в тетради строгую "линейку".
И ангел чахлый, с простеньким зонтом,
Бежит вприпрыжку в сонную аллейку…
И снег летит, к истаявшей земле
В последнем поцелуе приникая…
Где ж этот крест, в неталом хрустале,
Который не горит в огне, сверкая,
Как рифма дивная?…

Зиннур (Октябрьский)

"Воздушный замок" Крупнейшая (12 м в высоту и 19 м в ширину) инсталляция в виде надувного "замка" под названием Tight Roaring Circle ("Неразрывное ревущее кольцо"), созданная Даной Касперсен и Уильямом Форсайтом, демонстрировалась в Лондоне, Великобритания, в 1997 г.🌪️ 🍭

Ваня Постика

Встретить милую и хорошую девочку с которой очень хорошо будем понимать друг друга... И подарить ей всю любовь нежность и ласку которая у меня только есть... Ну как то так ))

Марило

Удачи вам Иван в вашем поиске)))

Ваня Постика

Спасибо большое))

Алексей Гульковский

заботливую и верную спутницу жизни, мать моих будущих детей и любимую супругу в одном лице, а там и шоколадку с шариками можно будет надыбать

Марило

желаю вам удачи))

Алексей Гульковский

и вам веселой жизни, без подводных камней

Ра
Рая

шариков не надо..шоколадку хочу (пойду открою коробочку зефира в шоколаде)..эх,Марина....растравили душу..хотела же воздержаться сегодня😂

Марило

приятного аппетита))))

Ра
Рая

спасибо....угощаю🍱

Марило

с удовольствием..но мне нельзя сладкое)))

Ра
Рая

фигура ??? диета ???

Марило

инсулин

Ра
Рая

жаль.....

Ро
Роман

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🍫🍫🍫

Марило

спасибо вам Роман)))

Ро
Роман

Удачи !)

Наталья Борисова

Это желание осуществить проще простого. Надула воздушных шаров, купила шоколадку и вуаля. Жизнь прекрасна.

Alena Nikova

Хочется нормально жизни а не свинства, алкашей наркоманов и маньяков, хочется чистых улиц, хороших людей!

Майя Петрова

Шоколадку. Тортик. Чтоб желание исполнилось - давно уже не исполняется, зависит не от меняяяяя...

Светлана Браун

ну это же так банально,ну и не дорого,можно эту мечту осуществить,и даже не один раз в месяц...

Đɇ♅Άℬю

Сохранить то, что имею... Получить то, о чем мечтаю...И вычеркнуть тех, в ком ошибся...

Коте Мурло

Шары второй месяц летают и конфет полно. Одни день рождения с декабря по март

Марило

Это ж здорова))

Коте Мурло

Детям да. А взрослые отмечают приближение небес

Зинъ Черн

Посмотреть, как летаете с шариком, держа в руках кошку, которая ест шоколадку

Олег Горшнёв

На фото вы на метле, у вас,другая жизнь,а я с Богом живу и большего мне не надо.

Карина Король

🖼 держи! шоколадные воздушные шарики!)))

Марило

вот это да!

In
Ingritis

Здоровья до 100%! Небольшой самолёт и дунуть на нём куда нибудь по куралесить!

Марило

круто))))

In
Ingritis

Конечно! нет только здоровья! Самолёт есть где взять и по куралесить тоже найдётся!

Роман Бойков

Ничего не хотеть....сознание шепчет - это путь к блаженству и счастью)))))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Шаров, ромашек и завернуться в плед с любимым человеком и пить чай

Ольга Минина

Я и шоколадка на большом воздушном шаре, а под нами море и горы...

Uzbek Bolasi

Опаньки с шоколадкой если девушка была б просто бомба будет