Лаура Сырбу-Швец

🖼Мои последние работы,а какие хобби у вас?😉

Ответы
Sерый

ДОМ.

Бой часов, во тьме гостиной обнимая тишину
Пел мелодию печали, вспомнив молодость свою.
В окна ночь луной смотрела, помогая соловьям,
Что в саду цветущем пели звёздно-синим небесам.

Дом в саду уснул золою русской печкой в изразцах,
Мудрой песней рыжей кошки о неведомых мирах.
Огоньком в лампадке старой пред иконами в углу,
Чистым полом, новой лавкой крепкой брагой в закуту.

Терпким запахом махорки от нагретых кирпичей,
Свежим веником зелёных, сладким духом куличей.
Дом как вечное начало мной не пройденных дорог,
Снится звёздными ночами, в детство светлое зовёт…

Че
Человек

живя в Израиле как никто надо знать что это идолопоклонство.(Не делай себе никаких идолов, изображений того, что на небе вверху, на земле внизу или в воде ниже земли. 5 Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова, — Бог, требующий безраздельной преданности.)

Вячеслав Чистяков

Иконы пишутся с соизволения Божия, не стоит изображать святых не имея на это разрешения бога, это просто картинки, как иконы их нельзя использовать, красивые пейзажи, вечеринки это да

Андрей Sprat

Вау! Очень красиво! Вы определённо заслуживаете уважения-это ведь такой труд! Ещё и работа на религиозную тему, поэтому даже верующие люди не оставят Вашу работу без внимания!

Антонио Гареев

Эх, такая красивая и, сектантка. А мы играем на гитаре, песенки поем - о том, как любит нас товарищ Стали, о том, что Ворошилов - наш герой...😜🤘😂😅🤣💋

Aleksej Makarov

Периодически приходят стихи, песни под гитару. Люблю путешествовать, нравятся иностранные языки, сейчас осваиваю профессию гида.

Влад Тиссен

у нас на работе один человек иконы рисовал, а я ему для них рамки делал. вот у него было хобби, а я просто не мог ему отказать 🙃

Lady Winter 🇷🇺

Красиво. Это вышивка?
Я тоже балуюсь вышиванием, но большие полотна мне не по зубам, поэтому только броши.
🖼

Лаура Сырбу-Швец

Класс ....тоже хочу брошку себе сделать незнаю с чего начинать нужно

Lady Winter 🇷🇺

Попробуйте найти на ютубе уроки, там много всего. Но чтобы делать по настоящему толковые вещи, нужно на курсы идти.

Татьяна Лагунович

Я вышиваю тоже. И иконы вышиваю. Но только все крестиком. А бисер у меня для украшения. Работы прекрасные 👌👍

Михаил Пухов

А почему одна и та же тематика? И почему на аватарке вы самое главное прикрыли? Мое хобби успеть выспаться.

Михаил Пухов

Усталость

Лаура Сырбу-Швец

От чего?и какая усталость? Она бывает разная

Михаил Пухов

Я не психотерапевт. В этом году у меня много знакомых женщин, которые испытали депрессию, она то же разная бывает. В вашем случае, скорей всего, не способность видеть плюсы жизни.

Лаура Сырбу-Швец

О нет я столько в этом году плюсов нашла

Михаил Пухов

Я рад что ошибся. Значит от жары.

Максимилиано Чизанто

Из хлеба коников леплю, вот...
Из чёрного хлеба - кони апокалипсиса,
из белого - троица ангельской почты

Лаура Сырбу-Швец

Ну универсал

Максимилиано Чизанто

Нет-нет, вы же не дослушали...
И вот! Конницы сталкиваются!
В последней кровавой баталии
на краю тарелки с супом (с фрикадельками)!
Жуть.

Лаура Сырбу-Швец

Приятного аппетита

Максимилиано Чизанто

Та, всё перебиваете меня...
Слушайте дальше! Вот, победа
остаётся за чёрными конями (Армагеддона)..
А белые - сваливаются в пропасть и давятся
фрикадельками из нежнейшей телятины...
Я-то супчик ем... А чёрных коников ставлю в
сервант, и, знаете сколько у меня уже их?
ТРИ СЕРВАНТА.

Андрей

Моё увлечение не имеет материальног отображения, посокльку я коллекционирую людские души.

Суфия Каримова

Вышивание,хорошо,я люблю больше читать,в молодости не было возможности,вот и наверствую!

Степан Валакасов

Нууу , даже стесняюсь их озвучить Лаура , я порнуху коллекционирую🙈😉😜👌, показать???))

Лаура Сырбу-Швец

Если стесняетесь не озвучивайте

Степан Валакасов

Так я уже озвучил же😀😁

Лаура Сырбу-Швец

Я такие вещи не слышу

Степан Валакасов

Как так😀, незаинтересованный , сообразить на троих-4??? 🙈😁😁

Василиса Евгеневна

вауу!! какаявы молодец! мне очень нравется. но я такая неусыдчевая... долго вышывалы?

Василиса Евгеневна

я долго не могу усыдеть

Лаура Сырбу-Швец

многих така работа утомляет

Лаура Сырбу-Швец

Но у меня всё наоборот

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Моё хобби железки, люблю мастерить чёнить. Но и пожрать тоже не дурак!☝️😂😂😁

Андрей Sprat

У меня хобби петь-петь-то я не умею, но хочется. А ещё есть, где петь-лес рядом!

Фи
Фиан

Фотографии скрытой камерой в публичном доме. Тоже хорошо смотрятся.

Алевтина

Молодец. Я рисовала картины по номерам, тоже неплохо получалось

Александр Антонияди

Интересные работы у тебя . А я люблю вырезать картины из шпона .