Татьяна Левинская

последнее время я стала агрессивной и постоянно совсеми ругаюсь...я не хочу но получается помогите пожалуйста я не знаю как себя вести!( мне всего 14 но я не могу сдержать свои слова

Ответы
Радмир Файзрахманов

Агрессия есть результат биохимических процессов в организме, в т.ч. связанных с гормонами. У тебя сейчас такой возраст, что твой биохимический заводик перестраивается, поэтому происходят такие сбои. Ничего страшного. Это можно контролировать. Вспомни когда ты пугаешься у тебя происходит инъекция адреналина - сердце бьется чаще, организм готовится либо к бегству либо к защите. Подобные ощущения можно проследить и во время наката агрессии.

Гульбаршин Курманиязова

для начало будь на едине,и обдумай,взвесь ,пересмотри всё в деталях и выведи вердикт-где можно промолчать,где показать себя с хорошей стороны,где понять,помочь и т. п.

Татьяна Левинская

спасибо) постораюсь)

Гульбаршин Курманиязова

желаю удачи

Михаил Каканов

твои родные и близкие должны понимать ведь это переходный возраст и все. самое главное что ты это осознаешь

Юрий Каминский

Танюха у тебя переходный возвраст,гормоны играют,все нормально,научись себя сдерживать,это пройдет.

Татьяна Левинская

спасибо... сколько он длится)

Юрий Каминский

лет до 17-18,а может и еще раньше.от тебя зависит.а пройдет и сама не заметишь

Татьяна Левинская

уууу... спасибо )

Юрий Каминский

да пожалуйста,запомни только одну вещь-у тебя самая близкая подруга должна быть одна-твоя мама1Научишься с ней во всех случаях говорить ласково,и так будет общение со всеми

Татьяна Левинская

большое спасибо ... я обезательно запомню ... этот ответ самый лучший большое спасибо)

Юрий Каминский

радуйся жизни!найди краски даже если на улице все серое или все покрыто снегом!Удачи!

Владимир Ильин

Прежде чем что-нибудь сказать, просчитайте до 10. Первые 5 лет будет очень трудно, потом - привыкнете.

Татьяна Левинская

спасибо попробую!)

Людмила Георгиевна

для начала научись воспринимать конструктивную критику в свой адрес

Татьяна Левинская

хорошо) постораюсь!)

Марина Синюгина

Это возраст такой.Перерастешь.Считай до 10...до 100 прежде ,чем ругаться.

Татьяна Левинская

спасибо!

Ольга Петрова

это переходный возраст. терпи . все наладится со временем

Светлана Булдакова

сначала включай мозг,потом открывай рот,НЕ ОБИЖАТЬСЯ

Татьяна Левинская

а че обижатся на то я и задала вопрос)

Марина Белянская

прежде чем что-то сказать или сделать глубоко подыши

Венера фаляхова

это переходный возраст к 25 годам перебеситесь

Олег Павлов

это преходный возраст через год два пройдет

Odinochestwo 2010@mail.ru

учись контролировать свои поступки

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

побудь некоторое время совсем одна

Michail Lindberg

задуматься што вы хотите в жизни

Татьяна Левинская

причем тут это

" Малец "

подождите пару лет и всё пройдёт

Michail Lindberg

задуматься што вы хотите в жизни

galo4ka *********

смотрись в зеркало и..говори ...)))

Татьяна Левинская

ага... я не больная чтоб сама с собой говорить!

galo4ka *********

тогда и ругаййся дальше со всеми...это же лучше! ))

Татьяна Левинская

ага ... да спасибо помогли!

galo4ka *********

зря ...так люди от многого негатива избавляются...правда!

Анват Тухватуллин

Это возрастное, пройдёт...

Наталья Жойдик

возьми себя в руки!

Татьяна Левинская

постараюсь

Наталья Жойдик

думай, что надо себя сдерживать,,, и как только хочется ругаться..думай про то , что только тебе от этого хуже...