Sergey Hmelevoy

Будте Любимыми всегда! С Праздником вас!

Ответы
Виталий Сюзев

Девушка должна быть любимой, счастливой и красивой. Больше она никому ничего не должна.

Виталий Сюзев

249.Только женщина готова полюбить с первого взгляда, а мужчина – при первой возможности.

Виталий Сюзев

250.Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А, если, случайная, обнажённая девушка попадает в мужскую баню… - напротив, все мужики очень рады…, приветливы. Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин.

Светлана Николайчук

Ой спасибо!!! Чуть-чуть с опозданием, но все равно приятно......

Ма
Маргара

а ты уже выпил?Люимые- но не любите!

Елена Сафонова

спасибо,очень приятно!!!!!

Ирина Ковтун

Спасибо большое!!!

Ирина Герасимова

Спасибо огромное!

Раиса Селифонтова

спасибо большое

Елена Успенская

Cпасибо,Сергей!

Жанна Селивестрова

будем спасибо !

Борис Кучеренко

и Вам тогоже

Grizuk Vera

Благодарю

Мария

Спасибо! 😘

Елена Разливанова

Спасибо!

Ирина Храмулева

Спасибо!

Борисова Тамара

СПАСИБО!

Маргарита Филиппова

спасибо

Наталия Давлятчина

спасибо

Валентина Коломейчук

спасибо

Валентина Блохина(Бомко)

спасибо

Андрей Черкашин

СПАСИБО