Та
Таня

РАЗМЫШЛЕНИЯ ХОЛОДИЛЬНИКА Хозяин! Ты меня достал! Ты мне уже постылым стал! Как можно столько раз на дну, лезть в душу белую мою? Меня уж от тебя тошнит...Обжора ,гад и троглодит! Обвешай зеркалом меня, почаше видеть чтоб себя: Как отвисает целлюлит, Как брюшо у тебя торчит, Щеками уши заслонились, И зубы от еды сточились, И вены от натуги вспухли.......Валика ,ты,дружок из кухни! Хоть на денёк меня забудь...Возьми велосипед и в путь!!!

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Владимир ***

Даже спортом занимаясь все равно кушать хочется. а если так ворчит (плохую энергию вырабатывает) тогда отремонтируй его или замени. он ворчит да еще ты будешь кровь пить, придется разводиться наверное

Евгения Романова

в таком случае меня холодильник просто обожает, потому что я к нему подхожу только 2 раза в день - утром и вечером

Во
Водопад

вариант,как стимул для похудения, повешать на холодильник и читать вслух.....перед тем как... )))

Андрей Каландя

Какой зловредный прибор!Вот их хваленый искуственный интелект с интерактивными мозгами!

Сергей Кирилюк

Смешно, но в каждой шутке, есть доля шутки, так что намёк о велосипеде, не лишён смысла.

Fallen Angel

Такую бы агитку,да в придачу к каждому холдильнику,были бы мы все стройными яки лани!!!

Нина Минасян

О -это касается 98% жителям земли. 😄 А вот на велосипеде я с удовольствием прокаталась.

Ол
Оля-Ля

прикольно)))) А мой холодильник наверное молится,чтоб я его продуктами загрузила...

Александр Фокин

Ответ холодильнику. Ты устарел дружок что стонешь? На свалке скоро ты утонешь

Та
Таня

!)))

Валерий Иванов

скрытая антиреклама -толи диетологов-толи производителей бытовой техники

Вова Глазунов

действительно думал сейчас подойду к холдильнику, но прочитав передумал.

Мила Я )))

Браво!!!Позитивчик на сон грядущий!!!С Вашего позволения,утащу себе!!!

Юрий Маринин

я согласен с тобою ... вот бы и другие женщины так посылали на лево ....

Роман Соколов

ВО-ПЕРВЫ НЕ БЕЛЫЙ,И ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПО АДРЕСУ С МОИМИ 74 КИЛЛОГРАММАМИ!

Рашит Нурлыгаянов

это холодильник с тобой разговаривал...тогда лучше в 6ю палату...

Сергей Мартюшев

Или надо на холодильник замок *вешать* , а ключ выбрасывать...

Иван Иваныч

лучше иметь молоко в холодильнике чем жену корову на кухне

Р.
Руслан .

надож так с холодильником дружить что аж мысли его читать

Елена Чупринова

повешу себе на холодильник, чтоб ночью не есть, спасибо 🙂