Алина Екименко

На что во внешности человека Вы в первую очередь обращаете внимание?

Ответы · страница 13
Алексей Груздев

В первую очередь в глаза бросается нос , как выдающаяся часть тела ))))

Слава Поболь

у женщины, плечи нравяться если открыты, а так задница, глаза, как все

Рома Гриншпун

на внимание - глаза, обращенные не внутрь себя - а ля полные загадки...

Пловец Новочеркасск

Как человек со своею внешностью управляется.,. Блюдёт или по течению

евгений сорокин

если женщина ,смотрю в глаза на пальчик и только потом все остальное

Назира Абдыгулова

внешность это дар от Господа, главное в человеке внутренняя красота

Алия Имангазина

я ценю человека за внутренние его качества.... внешность обманчива....

Г!
Галина !!!

На внешность вообще не обращаю внимания. Для меня важны: ум и сердце.

Cтефания

Подсознание изначально за долго до нас уже решило,что,как,и с кем 😅

Николай Парубин

На свежий запах чистовымытого тела без примеси запаха дезодоранта.

Хевессанор

во внешности.... в любую очередь на ауру... больше не на что смотреть...

Настя Боно

Нос. Плохой нос может испортить любую - даже самую милую внешность ))

Л*
Людмила ***

на все! я не могу иначе.....для моего заключения - важны все черты лица

Виктория Савицкая

даже не внешность, а умение вести диалог... а уж потом смотрю в лицо...

Станислав Яремчук

я очень плохо вижу, так что больше обращаю внимание на голос и запах

Даша

мне кажется большая часть людей обращает внимание на глаза, я тоже)

Александр Максимов

Хотя многие не всегда признаются, но все же чаще формы и выпуклости

Ал
Александра

Меня привлекают в людях красивые искренние глаза и чистые волосы...

Андрей Фельдман

Стараюсь проанализировать все в комплексе, интуитивно - свой-чужой

Andrei Utin

может быть скромно но опрятно но а если засранец то это видно сразу