Алина Екименко

На что во внешности человека Вы в первую очередь обращаете внимание?

Ответы · страница 16
Mila Yuzjalina

Ищу, целенаправленно то., чтобы сделать человеку комплемент...

Александр

Я только на женщин обращаю внимание, фигура лицо, лицо фигура.

Владимир Мельников

своих мы узнаём везде и сразу: по сути, по глазам, а не по форме

Владимир Мельников

Виктор Сухоруков

Час так и сказал. А потом на интелект на сколько он выше моего.

Ок
Оксана

человек производит общее впечатление, а так глаза, т.е. взгляд

Ольга Михайлова

Внешность обманчива.Самое главное в человеке это его добрата

Александр Жмакин

именно во внешности,на стиль одежды,а так на общение человека

Ж.
Женечка .............

на разговорную речь,если она ужасна,то и внешность не поможет

Андрей Рудер

Внешность не столь важна главное что бы человек душевный был

***Рената ***

Согласна)

Андрей Рудер

Рената ты очаровательная подруга

***Рената ***

Спасибо,друг))

Андрей Рудер

Как дела может по вацапу по болтаем если не против

Вячеслав Кирсанов

на глаза по ним можно понять иногда какой человек характером

Вячеслав Кирсанов

вы привыкли добиваться своего целеустремленная есть немного стеснительность не ошибся???

Вячеслав Кирсанов

вот это только по фото так определил я всегда почему то люблю заглянуть в глаза и как бы узнаю человека

Валерий Остапенко

глаза и руки. они самые выразительные. потом речь и поведение

Константин Чистяков

На порядочность. Всё равно даже во внешности этого не скрыть.

Ильгиз Салихов

На психологический портрет , который говорит о его личности !

Татьяна А______А

Да, на все сразу. Доли секунды на все нужно. Че кусочничать-то?

Светлана

мы женщины рассматриваем человека всего за несколько секунд

Константин Константинов

То на чем его акцентирует тот кто фотографирует, так ведь )))) ?

Всеслав Соло

Если это девушка, то на ноги, если парень, то манеру держаться

Андрей Телешун

на внешность, внутренности рассмотреть можно на много позже

Гузель Аминова

на глаза,по ним можно понять какой человек перед тобой стоит