Алина Екименко

На что во внешности человека Вы в первую очередь обращаете внимание?

Ответы · страница 25
Нуреке Шалгинбай

народная мудрость: встречай по одежке, проважай:::

Ольга

По старинке - встречаю по одежке, провожаю по уму.

Ольга

Абсолютно нет. Вообще никак. Это состояние души и, если хотите, воспитание и гены.

Татьяна Коновалова

Не будет женщина работающая на стройке носить на работе каблуки, а женщина, работающая в офисе ботинки!? Есть и в этом тоже! Общение, сфера деятельности, ..От этого и состояние души...А , главное, желание самой выглядеть не как тетка, а женщина! Тогда и возраст переходит на цифры в паспорте.

Ольга

Вот! Самое правильное сказали в конце. А про офис и стройку - ерунда. Это специфика работы и рабочая одежда, что абсолютно не имеет отношения к возрасту и состоянию души!

Татьяна Коновалова

Специфика работы приводит к привычке. Каждый день выглядеть или на все 100%..,или ,как-то, обойдусь и так!)

Ольга

Знаете, я вот обращаю внимание на западных женщин-политиков и прихожу к выводу, что они абсолютно ща собой не следят, хотя каждый день появляются ее только перед своим народом, но и перед всем миром. Ни прически, ни макияжа - НИЧЕГО. Как- будто спала, встала и пошла. У нас домохозяйки выглядят в сто раз красивее. И взять нашу Валентину Матвиенко. Каждый раз ею восхищаюсь - настолько интересная женщина. Раиса Горбачева - вообще икона стиля была. Ну это я про верхии заговорила. А вообще к тому, что даже если положение обязывает, мало кто этому следует.

Сергей Шубин

На характер ну разумеется и немного на внешность

Сергей Шубин

Вот поэтому не стоит совать голову в петлю

Татьяна Коновалова

Верну..верно..Зачем себе жизнь укорачивать!?))

Наталья Журавлева

глаза я даже разговариваю мне нужно видеть глаза

Татьяна Коновалова

Да!? Интересно...Не каждый может при разговоре смотреть в глаза.

Юрий Большаков

ножки и попочку. с зади а с переди личико и грудку

В Артем

лицо фигурв пальци на руках ну и на разные органы

Вован Куликов

главное не внешность человека а какой он человек

Нина Ардатова

Женщины -обувь и прическа , мужчины - обувь и руки.

Sерый

на то как он одет в смысле аккуратности и чистоты

Людмила Ломаева

На черты лица и глаза! Они о многом могут сказать.

Вера Петрова ( Тимофеева )

Я обычно на внешность не обращаю,я смотрю на лицо

Олег Сафрыгин

Мужчина- глаза и обувь; женщина - ногти и волосы....

Расиль Хурамшин

Опрятности, спина прямая и на лице добрая улыбка.

Михаил Зинченко

как говорится встретим по одежке,отправим по уму

Юлия Лещёва

если это мужчина, то руки, если женщина, то макияж

Хасан Гусейнов

Как он одет...( только не в смысле дорогих вещей)...

Татьяна Коновалова

Встречают по одёжке, провожают по уму!?

Ss
Ssssssssssssssss

Всегда сначала глаза ...... потом всемостальное ))))

Дмитрий Голубев

Носик глазки губки... потом попка сиськи письки!!!

Перизат Канаева

Волосы. Макияж. И однозначна платье и туфли👍

Лидия Куркина

Воспринимаю вибрационно симпатия или антипатия