Алина Екименко

На что во внешности человека Вы в первую очередь обращаете внимание?

Ответы · страница 6
Ро
Рост

Я не определял, за сколько секунд я вижу всё, что меня интересует. Но оцениваю сразу и лицо и фигуру.

Гурген Акопян

На женскую грудь, а если её нет, то это мутный расплывчатй силуэт мужчины – нечего рассматривать))))

Айгуль Кощанова

сравниваю с людьми встречавшимися ранее. иногда люди похожие друг на друга имеют схожий характер.

Евгений Волков

да на все сразу. Охватываешь общим взглядом и как бы все сразу знаешь. Его характер, качества, ауру.

Юрий Чефранов

Как нормальный мужчина - перво-ноги, втори-глаза, трети- общение первичное и как водится последнее.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Для меня играет роль общее впечатление..на что-то конкретное смотрю уже позже.. Или уже не замечаю.

Анастасия Симонова

Внешность не главное, главное душа человека.....если душа не красива, внешность уже безразлична!!!!!!

Александр Шульга

С далека на стать,а в близи на глаза,которые "скажут" о человеке всё.Внешность зачастую обманчива.

Владимир Асиновский

это зависит от пола человека. Если женщина то сразу на лицо. А если мужчина то не обращаю внимания

Радмир Ахметшин

вообще для начала... смотрю есть ли у человека настроение пообщаться... а потом внешность... улыбка

Дима Рыковский

волосы потому что, если ты просто увидел человека тебе долю секунды хватит запомнить цвет волос

Людмила Мухорина

как не странно я смотрю на ухоженность,как бы человек не одевался, аккуратность видна и чистота.

Виктор Моржаков

Я лично обращаю внимание на всё . КАК ВЕДЁТ СЕБЯ КАК РАЗГОВАРИВАЕТ КАК РЕАГИРУЕТ НА ОБСТАНОВКУ .

Виктор Моржаков

Не совсем на всё но на многое .

Владимир Тунгусов

На губы, если человек следит за губами и мимикой губ, он аккуратен и здоров физически и духовно.

Елена Спасова

На то как выглядит,причём саму одежду можно и не заметить,от каждого исходит свая энергетика..!

Sergey Sa

бывает симпатия и антипатия и они идут из нутри и не знаешь почему человек понравился или нет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На мимику. Я более или менее удачно умею по ней угадывать склонности человека, редко ошибаюсь

Снежана

о, это целая наука!!!

Иван Колисниченко

Виктор, я тоже самое делаю при общении с людьми - меня часто пытаются обмануть и скрывают это.

Мутабор Искатель

я вижу картинку в целом... и если в ней что то не так... не гармонично... на то и обращаю внимание..

Мутабор Искатель

например у вас вечернее платье и авоська с картошкой в руке... ))

Ир
Ирина

На обувь,на сколько она чиста,всё остальное не столь важно,ещё на волосы,чистые или грязные,,,

Александр Захаров

Мужик сначала смотрит на задницу, потом на ноги, далее на грудь и в последнюю очередь на лицо

Александр Захаров

А вы позвоните своему знакомому который вас знает несколько лет и спросите какого цвета ваши глаза......За то он в подробностях опишет все остальные части вашего тела

Зоя Овсиенко

Это не мужик, а "самец". ТАКИЕ не интересуют.

Александр Захаров

Тогда ваш идеал - кастрированный импотент. Против природы не попрешь

Татьяна Коновалова

В подробностях не сможет описать! ) Уверена в этом! ))