Кирилл Местный

А обращали внимание,что число просмотров и ответов значительно отличается?

Ответы
Евдокия Скачилова

Естественно отличается,мы все разные,на каждый ответ и просмотр,у каждого своё мнение,и каждый понимает по своему ваши ответы и ваши просмотры,а Вы как мене ответите?

Ну весомая такая разница,правда?

Александр

Естественно. Меня только некоторые вопросы интересуют и только от русских, из РФ. Из СНГ чурок выкидываю в ч.с.

Окэй

Ок

Ирина Кузнецова

вот после вашего вопроса такое идёт: "Анархия - вот жизнь. Мчусь в кровавом вихре?" и что мне на написать?

Окей

Лекса

Да....обратила.Причем число ответов резко отличается от числа просмотров.Можете назвать причину?

От того,насколько заинтересовал и есть ли желание отвечать

Слишком большая разница...

Вот именно

Светлана Гришина

Не все могут ответить на вопрос. А кто-то может быть не хочет отвечать. Поэтому так получается.

Михтар Каграманян

лично я если подсмотрел ответ в виду того что сам не знаю ,отвечать на вопрос уже не буду

Принято

Vi
Viola

Конечно отличаеться , временами такие попадаються вопросы что незнаеш что и ответить.

Ну или просто не на все вопросы отвечают

Абдурашид Муминов

Наверно кто посмотрел и ответить не сможет. Но я как могу буду своё мнение оставлю.

Окай

Елена Мазырко

Что вполне понятно. На автомате пропускаешь вопросы, которые тебе не интересы.

Ольга

конечно..вопросов интересных мало..а отвечать на откровенный тупизм-смешно..

Окей

Варвара

Конечно. На тысячу вопросов не более 100 ответов. Иногда лишь чуть больше.

На тысячу просмотров?

Да, извините.

Точно

Татьяна Липницкая

Просто, скорее всего люди смотрят , но не хотят отвечать и пропускают)

Это прям .. логично!

Ел
Елена

нет, я не задаю вопросов и не просматриваю чужих ответов на вопросы

Нет,я не про это.Под вопросом есть число просмотров и ответов.И между ними большая разница

я не обращала на это внимания

Ну я понял уже тащемта

Елена Замосковцева

Обращала, может вопрос не интересный? Или людям нечего ответить?

Реал да

Алла Семина

Нет не обращала, а о чем это говорит, какие выводы можно сделать?

Что люди не на все вопросы отвечают, что в принципе понятно

Александр Некрасов

Неудивительно, не на все вопросы можешь или хочешь отвечать.

Окэй

Julianka

Только что обратила. Но ведь люди не отвечают на все подряд.)

Окей

Ви
Виктория

а как им не отличаться? люди половину вопросов пролистывают

А ну тогда ладно

Ирина Кузнецова

да тут бывает такое по напишут, что просто проходишь дальше.

Нейка

Конечно, тут есть просто читатели и те кто отвечает устно))))

Окэй