Кво (Критически Важный Объект)

Если Вы морально устали ,нужно отдохнуть аморально!Интересно ,как чтобы не шокировать окружающих ?

Ответы
Идущий К Горизонту...

Легко! Берете судно, как на вашей фото. Минимум одного мужчину с собой, алкоголь, еду. Выплываете в безлюдное место и отдыхаете с ним аморально. Да и ваша одежда способствовала бы толчку к аморальности)))

Karim Карим Shamanov Шаманов

сказать честно, я посмотрел на твой вопрос. а потом посмотрел на твое фото. и мне только понравилось твоя грудь и все.

Зато честно ,Вы не спрашиваете понравились Вы мне или нет(хотя такого у меня вопроса не было))))

ну да в этом быть можеть есть какой то смысл

Смысл есть в правде!

проехали

Anin

мне не надо отдыхать аморально, если я морально устал, так как морально устаешь как раз от разных аморальностей.

Владимир Решетников

Познакомиться с такой же уставшей морально и вместе устроить,что то аморальное,чтобы никто не знал 😊

Нет,даже и не думал,но если случится познакомиться с такой же уставшей то не задумываясь что нибудь выкину 😄

Скорее новое и неизведанное ))

Мадам Брошкина

а выберите место, где вас никто не знает....и творите, что хотите

Грач Налбандян

А зачем это делать на виду? Что , нет отдельного гнездышка?

Bлaduмиp

ну и вопросики у Вас)) задернув шторы разумеется

раньше не было мозгов

А сейчас мозги там есть? 😄

там нет )) а в голове есть)

И всё-таки Вы меня преследуете )))

это так кажется)

Даниил К.

Закройтесь в ванной и отдохните там аморально!)

Это больше морально!

Тогда в лес,там точно никто не увидит

Отель 🏨"Кроватка")))

Вы там портье ?

Нет,ч не имею к нему отношения

Кот В Законе

как мне понравился твой вопрос,фсе,отдыхаю))))

Гогия-могия))))

Отдыхать пора)

пошли отдохнем))

куда?))

Александр Шмелёв

Легко. Закройся дома и Жалей себя ЖАЛЕЙ_ЖАЛЕЙ

Fedor Shkenev

Если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте!

😄 уже слышен хруст чипсов

На выпускном вечере все по очереди заходят в кладовку, откуда почему-то выходят, стыдливо нюхая рукав...

Зиннур (Октябрьский)

Станция назначения оказалась определенна

Stormbringer

Как ? Обучение бесплатное , но наглядное.

портер пью когда бываю заграницей...а чешское у нас есть...правда всего 5- 6 сортов

у нас это в Батуми

Понятно теперь ,у нас нет такого)

а это где , у вас ?

Плакат Любимым

а нефиг окружать морально уставших! ))

Нефига подобного!

что, пусть окружают? а с какой это они целью, собсна, окружили такую Козырную Даму?!

Валерий Варченко

если не шокировать,то не получится...

безвыходная ситуация...

Ильдар Камалов Казахстан

отдохнуть аморально без окружающих

Алла Ветрова

В поле прибегать голым. Мечтаааа......

Да, бежишь такая, волосы развеваются, сиськи подпрыгивают

шамиль тумалаев

выпить пузырь а там само по себе

Андрей Р

За плотно задернутыми шторами

Это не современно !

Зато проверено годами:-)

Олег

не шокировать не интересно