Вячеслав Свиридов

какие планы на пятничный вечер?) трезвые ответы приветствуются)

Ответы
Кристина Астахова

Ох, пожалуй, уйду к другу и буду просто смотреть с ним фильм часов до двух ночи. Хочется спокойного чего-нибудь. К тому же, спиртное употребляю редко)

Вероника Кошкина

никаких и вообще я никогда ничего не планирую потому-что не когда не получается так как ты планируешь заранее

Ольга Калашникова

а я бы выпила с другом! А вообще хорошо бы прогуляться по парку или что нибудь подобному.

Андрей Клочков

А от Меня других, кроме,- как "ТРЕЗВЫХ", и быть не может !!! 20ть- с "хвостиком" лет не пбю !!!

Антон Кудрявцев

Подготовка (приготовить костюм, погладить рубашку и т.д.) к завтрашнему юбилею друга!

Mutabar Ashurova

Напиши свой ответ...я например сегодня приготовлю манты и мы соберемся всей семьей.

Цбр Хонда

дубасить на вейке, суббота на квадросе, а в воскресенье авиа шоу в Жуковском

Irina Rabezha

других не бывает) один пятничный вечер уже прошёл, а до другого ещё далеко..

Вячеслав Свиридов

но будет

Irina Rabezha

и не будет

Наталья Риммер

пойду на день рождения племяшки)) а потом в клуб... эх уже 100лет там не была)))

Софья Мухамедьянова

хороший фильм, бутылочка пива и на боковую) устала я что то за эту неделю)

В*
Вовик ***********

Я ни когда не составляю план,я импровезирую и сами планы находят меня!

Ирина Веснова

Сегодня воскресенье,а загадывать на следующую пятницу еще рановато.

Вячеслав Свиридов

главное чтоб не было поздно

Татьяна Марченко

сегодня уже воскресенье

Ольга Борисовна

я уезжаю на дачу..пить,орать..20 лет совместной жизни с мужем отмечать)

Анастасия Усольцева

Посидеть чаю попить в семейном кругу фильм хороший посмотреть)

Aleksandr Orion

Тебе оно надо? я не спрашиваю у тебя сколько раз срать садишься!

Валерий Ivanoff

Синее море кровавый гуляш.Наш самолет приземлился на пляж.

Самойлова Людмила

После вчерашнего корпоротива-только спать,а там посмотрим

Оля Оля

я на даче!!!пока не знаю!все может поменяться в одночасье)))

Марина Бичурина

)) пойду с мужем в ресторанчик)) у нас годовщина знакомства

Анна Бакланова

Напиши свой ответ...поужинать,за водой на колонку сходить