Иван Жуляев

Всех девушек только интересует внешность при знакомстве и деньги и всё?

Ответы
Жибек Едылбекова

ваша внешность и наличие денег говорят о том,стоит ли вообще с вами связываться,сможете ли вы защитить,обеспечить детей и т.д.,можно заинтересовать умом,но для этого девушка должна быть умной

Елена Брыкова

Внешность важна но не настолько. Женщина ищет сильного, способного прокормить в будущем семью, в современном мире без денег это невозможно.

Жибек Едылбекова

ваша внешность означает какими будут общие дети,а наличие денег означает способность обеспечить их,так что без обид,это на генном уровне

Marisobel Rid

Меня интересует прежде всего душа чистота в делах и теле. Ну а потом конечно же внимание. И активность.

Алла Чарая

Какая глупость. А где душа? А где характер? А где интеллигентность? и т.д.

Софія Чейпеш

Они очень ошибаются.Главное чтобы был добрым.душа чтоб была чиста.

Золотая Рыбка

поведение, ну и внешность само собой. А до денег я не падкая

Иван Жуляев

внешность это уже расизм

Золотая Рыбка

расизм-это исходящая из антинаучного утверждения о неравноценности рас реакционная теория о якобы исторической необходимости господства «высших», «полноценных» рас над «низшими», «неполноценными». А обращать внимание на внешность-это нормально

Иван Жуляев

я имею ввиду внешность худой полный типо девушка видит парень полный мне он не нравиться

Золотая Рыбка

все не так

Даша Маркова

Нет! Ещё размеры члена и насколько мужчина хорош в сексе

Anna K

отнюдь нет. мне кажется вы и сами это прекрасно знаете.

Иван Жуляев

ума палата

Anna K

а попе лопата -____-

Иван Жуляев

а на фото ты в очках или без

Anna K

от ответа на этот вопрос зависит чья-то жизнь?

Иван Жуляев

тебе трудно ответить?

Alina Lozhnicova

К сожалению, большинство девушек интересует

Наталья Шелудько

Вы знакомитесь не с теми девушками вот и все

Иван Жуляев

откуда вы то знаете

† Александра Британ †

Деньги не особо, но внешность да))

Оксана Видадьевна

Нет деньги вообще не интересуют

Оксана Видадьевна

Вы ведь другую любите)

Иван Жуляев

нет, вы идеал, ее я придумал

Оксана Видадьевна

Круто, ну спасибо конечно😊здесь мне замуж ещё не предлагали)

Иван Жуляев

Оксана не отказывайся

Ляля

Что и мужчин,собственно говоря

Barba Rossus

Не всех)

Ляля

))))конечно

Агата

А что еще должно интересовать?

Светлана Долговых

не всех это интересует, еще ум

Серёжкина Я!

за всех не надо вот говорить!

Иван Жуляев

поэтому знакомиться это сложно.

Серёжкина Я!

ничё сложного!

Татьяна Рыжак

Нет Вы не правы ,не все такие.

Елена Сладкова

Почему всё, а ум, доброта

Иван Жуляев

самое главное это душа а вы этого не понимаете

Неизвестно Неизвестно

ні, мене цікавить інше