Татьяна Бородина

ничего не хочется делать(,как с этим бороться?

Ответы
Андрей Кашлев

Составить список необходимых дел, отранжировать по важности, вот так пока и полениться, а решения сами в голову приходить начнут чудесным образом и желание двигаться! Я сам ленюсь))))

Tonylite Lite

Займитесь собой, фитнес, массаж, маски, бассейн. Новые знакомства и уход за собой со временем убьют в вас лень

Татьяна Бородина

это всё конечно хорошо,но просто иногда состояние что ни чего не охота

Сергей Дубровский

ужин с цветами и вкусным вином у камина и офигенный куни от достойного ювелира)))))))))))

Эльмар Алиев

брось курить сигареты ,я так думаю что вы курите этоот этого человек вялый бывает

Татьяна Бородина

ошибаетесь и очень сильно я не курю

Эльмар Алиев

похвально

Соснина Инна

определиться с целями) не бывает ленивых людей, бывают слабо замотивированные)

Ruso Www

Поговорить с незнакомцем по скайпу,и сразу вспомните что то,что забыли сделать

(((=

надо врубить заводную музыку , выпить 50 грамм виски , и вперёд .... ☕ 👍

Алсу Давлетшина

Не надо бороться, наша психика сама знает работать нам или отдыхать!

Владимир Светлов

плохи ваши дела. нужно поставить себе цель или несколько и решать.

О(
Ольга (Евгения ) Иноземцева

а не надо бороться просто сделать себе отдых на этот период

Иван Ковалевич

Не, надо бороться, просто не делай ни чего, это всё пройдёт.

Артур Бец

пойти встать в центе комнаты и стоять и не чего не делать!!!

Pavel Stuzhin

начни что-нибудь делать. аппетит приходит во время еды:)

Светлана Акшенцева

заставлять себя. Кроме Вас это никто больше не сделает.

Алексей Коганов

Та же фигня 😞
Просто нужно делать все во время и асе 🙂

Татьяна Бородина

спасибо за совет

Владимир Трохименко

Бороться - тоже совершать действия.. Просто ничего

Игорь Комар

посмотрите все фотоальбомы,может взбодритесь?!

Алена Шаповалова

лежать до отупения, пока писать не захочется))))

Мирный Воин

ничего не делать, отдохнуть ,разобраться в себ

Наташа Малкина/шеметова

не хочется, не надо. дайте организму отдохнуть