Азат [Aza Quadro]

Если бы все люди на Земле жили бы дружно , какая бы была она ?

Ответы
Нина Новицкая

Это было бы очень хорошо! И Земля наша была бы намного краше... Меньше былобы катаклизмов...Так я думаю.

Елена Афанасова

Не думаю, что счастливая. Поэтому всегда есть кто- то кто не дружен, а завистлив, и хочет властвовать

Сауле Алипова

Точно незнаю какая бы она была. Но знаю одно всем бы нам жилось бы прекрасно!

Татьяна Ющенко

Азат .Я думаю если это было,то земля была-бы самая красивая и счастливая

Игорь Анонимный

точно такая же как и сейчас , только люди бы дружно ее поганили

Татьяна Отраднова

такое не возможно...но можно постараться

Алекс Болдуин

ВСЕ РАВНО НАШЛАСЬ БЫ КАКАЯ НИБУДЬ ОВЦА

Валентина Петрова

не было бы войны... не убивали бы...

Виктория Пешкова

мммммммммммммм ..... я не знаю.

Аркадий Бугров

очень маленькой и бедной

Оксана Скопцова

веселая и компанейская!

Виктор Рахманов

невозможно приторная))