Nurlan Rachimov

Бог послал Сына спасти... Жертва совершилась,это произошло...со смертью Сына наступил конец света,этот злой мир со всеми его грешными тленными обитателями был уничтожен...определенные ко спасению были спасены...почему же этого не видно практически?

Ответы
Светлана Петрова

Да потому что всё совсем и не так. До Иисуса Христа- двери Рая для людей были закрыты. Кричи сколько хочешь, проси о помощи, но без толку. А когда Иисус был распят и возвращён на небо, то он прорубил вход в РАЙ. Спустился в АД и забрал оттуда праведников. А нам живущим показал, что , если не будете грешить, то тоже сможете попасть в РАЙ.

Светлана Петрова

Тогда почему, если Иисус Христос все грехи человеческие искупил и их уже не должно быть на земле, мы видим обратное . Зло процветает. Гордыня, гнев ,обида, осуждение, блуд и прочие пороки проявляются в людях. Иисус прорубил путь вверх, в Царствие Божье, разорвав все паутины, которыми была окутана наша земля, да и души наши. Он показал путь вверх . Он тернист и труден, но радость в конце пути. Освободитесь люди от грехов, скиньте свои мешки грязи с плеч и тогда легко полетите в небеса. А пока этого нет, то и не сетуйте на свою жизнь с бедами и несчастьями.

Nurlan Rachimov

Не думаю ,что только за тернистый трудный путь умер Христос...Он пришел не для того чтобы напугать нас ,или принести тяжелое Евангелие,Он пришел спасти ,и Он спас...Евангелие ,Оно очень простое...то что мы видим и чувствуем не являетс правдой ,потому что все греховно...этими грешными глазами мы не сможем увидеть плодов того что произошло на Голгофе...Вечное Спасение это дар Бога,а что может быть легче дара...сколько бы мнений и взглядов не было у людей ,но Спасение пребудет вечным,т е мы обречены быть счастливыми,мы уже таковыми являемся,не подозревая о том...а зло действительно процветает,но это уже не важно,потому что это не соответствует тому ,что произошло на Голгофе...люди ничего не могут,ведь они сумасшедшие и безумные в мерзостях своих...ведь человек ни выбирать ни принимать не способен...но факт в том ,что грехов больше не существует,мы уже введены в Царствие...люди так любят трудности,они их защищают,они хотят сами достигнуть Небес...но Сама Любовь уже в нас,радость совершенно есть в нас,и от старения и гниения и смерти и ада мы были искуплены...я самая страшная болезнь человечества это смерть и гниение наших тел с необратимым летальным исходом...но оказывается ,уже не нужно стареть болеть и умирать...верим мы или не верим ,знаем или не знаем,но факт Искупления Кровью Сына налицо,а значит можно уже успокоиться...

Светлана Петрова

У меня своё мнение на этот счёт. 🌟

Nurlan Rachimov

И это правильно...не нужно никого слушать ,ни пасторов ни людей никаких,потому что все поголовно грешны...нужно самому дойти до всего,лучше по настоящему спрашивать у Господа,важно найти и понять Саму Правду Жизни,так как Она Есть...

Марго

потому что ничего особенного так и не произошло кроме возникновения новой прибыльной религии

Дайлова Надежда Гомель

Вот поэтому тебе и хреново! И жить не хочется! Голова мусором набита! 😄

Надежда Гончарова

Потому что это сказка,придуманная людьми

Nurlan Rachimov

Это не сказка...этот мир ,вот это злая и дурацкая сказка...я уверен ,не должен человек ничего смерти....не должен он стареть болеть и умирать,старение и болезни это выдумка какого то страшного и порочного существа внедренная обманом в человеков...насчет Креста ,это мое личное мнение,которое даже протестанты не принимают...так что я прка сам по себе....😀

Nurlan Rachimov

Я узнал случайно,что умирать уже не нужно,но не нашел еще тех кто думает так же,чтоб уже вместе прекратить умирать...о нас уже позаботились...

Надежда Гончарова

Вы параноик,Вам лечиться надо

Nurlan Rachimov

Все люди больны неизлечимо,по ходу всем нужно лечение...

Виктория

Это Вы откуда всё это взяли?

Nurlan Rachimov

Это знание просто есть во мне,я нечаянно обнаружил его...верить пока не получается, только знание ,информация думаю идет из какого то настоящего вечного вычшего мира, и это очень хорошо...сколько можно уже стареть болеть и умирать,больше не нужно будет...

Виктория

Со смертью Сына Божьего не наступил конец света.Этого и не предполагалось.Он умер и воскрес.Тихо и незаметно для мира.Только его ученики видели его воскресшим.А конец света наступит с Его приходом во всей Его Славе.

Nurlan Rachimov

Сын умер ,и мы умерли,и мир распят был...но когда воскрес,все совершенно изменилось!