Же
Железный

Почему многие люди не выставляют своё реальное фото на авке ??? стесняются своей внешности ???....

Ответы
Александра Марченко

не всегда, может они являются яростными поклонниками какого то актера, например, и хотят это всем показать, или они не доверяют интернету и не загружают свое фото в какие либо социальныее сети

Alla Khrustaleva

хотят казаться лучше , чем есть. Вы ведь смотрите на фотографию и не всем ведь отвечаете, а лишь тем кто Вам симпатичен. И любите Вы мужчины тоже глазами (как ни банально)

Ольга Одарченко

Может, стесняются своего прошлого - а вдруг его кто-то узнает и начнутся проблемы, и такое может быть. А может, действительно нет ни одной удачной фотографии.

Алена Горбач

У всех свои причины. Например, чтобы те, кто сует нос не в свое дело, не делали этого. Потому как , если знают, что фото ненастоящее, подумают, прежде чем лезть.

Valentina Deva

Наверное ,боятся сглаза ..А может боятся огласки или встреч со знакомыми ,или прошлое плохое ,наследил ,наобещал , потом в кусты ..Причин-то много бывает!! 😞

Айгуль Рахмаева

у каждого свои тараканы в голове...кто-то боится не понравится,кто-то сглаза,кто-то чтобы не узнали кто на самом деле...точнее чтобы не смогли их найти)))

Мара Ростов

Смелости не хватает или шутят по чёрному, зная, что это плохо. Вот и прячутся. В любом случае в атаку с таким идти нельзя, ПРЕДАСТ по мелочи.

Максим Безбородов

Многие просто хотят выглядеть как другой человек которого они ложно считают красивей себя ! А главная красота это красота духовная

Геннадий Вороненко

Я не стесняюсь, у меня есть мои фото на других сайтах и их можно легко посмотреть, а здесь просто не захотел его ставить.

Ольга Москалец

а у Вас своя фотография, а ник то тоже еще тот, вот и ответ на собственый же ответ?! Так что же мешает быть просто собой?

Дэзи Дю

много в интернете....негатива,поэтому умные,ведающие люди не советуют выставлять свое фото на всеобщее обозрение.

Елена Староверкина

и не только ее...возможно есть вторая половина или старость...а от старости вообще люди - особенно женщины звереют

Галина Маркова

А вот вы сами то почему с черны очками? Лица не видно и глаз тоже. А вы наверно "стесняетесь своей внешности"?....

И"
Ирина "

Нет,я думаю.что они хотят немного спрятаться.....от своего реального окружения и побыть в другом облике.

Kubinka Kubinka

нет, просто не хотят быть узнанными определенным кругом лиц( например бывшими парнями или девушками)

Людмила Турусова

Мое фото реальное.Наверно ,эти люди не уверены в себе или еще что-то в душе,срывают под чужое фото. 🙂

Виктория Осипова

Не знаю, может быть они в федеральном розыске???? Я всегда выставляю своё!!! Мне нечего стесняться!!!!

Андрей Панченко

обычное честолюбие.хотят выглядеть лучше,чем на самом деле.Только ведь нутро не поменяешь.верно?

Елена Медкова

нет, просто многие не в ладах с законом, а многие, скрывают свое лицо, чтоб не быть узнанным

Вова Макаров

ну мне ваши пол тела тоже не нравятся... меня пугает что со мной говорит чья то голова....