Ле
Леа

А Вы ревнивы? Если да, то на какой поступок способны в приступе ревности?

Ответы · страница 3
Садриддин Гайбулоев

Сильно ревнивый но не знаю на что способен потому что меня не довели до такого состояния.

Ле
Леа

Лучше и не надо!

Садриддин Гайбулоев

И знают это и не доводят до этого.

Сергей Фофанов

Как оказалось - хлопнуть дверью и больше не возвращаться. Но это была не ревность а факт.

Светлана Костина

Ревнива,стараюсь при приступе ревности воздержаться и от поступков и от высказываний.

Ле
Леа

Разумно)

Татьяна Наумова

каждый ревнив...но у кого то ЭТО до абсурда..а кто то -нормальный...адекватный человек....

Ле
Леа

Верно!

Ле
Леа

🌹

Владимир Ефимов

Ревность - это качество духовно недоразвитой личности. Пройдёт. Но в других жизнях.

Ле
Леа

возможно)

Леонид Писанов

зачем мне ревновать- я никогда не присваиваю себе женщину и уважаю любой её выбор)

Ле
Леа

Мудро!

Леонид Писанов

да, она чувствует что свободна и ей не хочется уходить)

Ирэна Ли

...немного..но на ружу не выходит, так, слегка затронуто бывает самолюбие...и ффсё...))

андрей бебрыш

ревнуют только не уверенные в себе мужчины и я считаю это проявление слабости!

Ле
Леа

Мало ли по какой причине человек не уверен в себе!

андрей бебрыш

Значит) он просто не уверен что он МУЖЧИНА!

Ле
Леа

Ладно, не будем это муссировать))

андрей бебрыш

да не кто не преувеличивает ) просто такова жизнь)))

Дядя Вова

Абсолютно не ревнив.... скорее просто собственник... а почему такие вопросы.. ???

Ле
Леа

Мне в ладоши..))) с горкой давайте!

Ле
Леа

Вот..)))

Дядя Вова

где... ??? )) не вижу.. куда сыпать то.. ?? ))) центр.. борт заходит на посадку.. прием... )))

Ле
Леа

Как же я тут руки подставлю??)) но спасибо, что не отказал ...)))

Ле
Леа

😛

Александр Луньков

Ревнив, конечно же. Убить не убью, даже в жрак не полезу. Буду сгорать изнутри.

Ле
Леа

Может, дать выход эмоциям?

Александр Луньков

Можно, но не умею. Разве что музыкой.

Ле
Леа

Иначе чревато...

Ле
Леа

...но в рамках УК)))

Александр Луньков

Да. Я уж лучше искусством.

Ле
Леа

Ударить по ним Бетховеном, а добить Моцартом!

Ле
Леа

))))

Игорь Дмитренко

ревность уже сама по себе поступок.. и часто глупый... если нет повода конечно

Ле
Леа

Согласна

Ле
Леа

😉

Ишхан Даниелян

СДЕЛАЮ ТАК ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИШЛОСЬ РЕВНОВАТЬ -А ЦВЕТЫ БУДУ НОСИТЬ ПО ПАСХАМ

Den Sample

Ревнив. В приступе ревности максимум готов прекратить общение с человеком.

Ле
Леа

хорошо, если только этим и закончится

Den Sample

Я слишком миролюбив. Это не позволит мне сделать что-то неадекватное.

Ле
Леа

это радует)

И)
Ирина )))

разобью всю посуду))) сидит во мне эта итальянская кровь)) вот чувствую её)))

И)
Ирина )))

я это не заметила)) на первой фразе тормознулась))

4:
4:20

Ты голодна ? Снигерс ни ...

И)
Ирина )))

хочешь, чтобы произошло волшебное превращение в Золушку?)) тирлиммм) тим)

И)
Ирина )))

нет) Царицу я ни на кого не поменяю)) с нею государь рядом)) а я за его руку держусь))

И)
Ирина )))

ахахах) никуда не скрыть осанку)) и взгляд))и поднятую бровь)) как ты быстро раскусил)))

Марина Кокорина

Ревность – это страсть убогого, скаредного животного, боящегося потери.

Ле
Леа

Хм...

Григорий Левицкий

Странно,конечно, понимаю... Но что такое ревность и с чем её едят - не знаю!

Алексей ,,,

привратиться в монстра. а там сами у него спрашивайте на что он способен

Тим Алиев

По шее дать. А вы если увидите любовницу с мужем на общей кровати то что?

Ле
Леа

Я другой человек! Убью презрением)

Тим Алиев

Ну к хорошим людям надо относиться хорошо а к плохим плохо. А вы добрый человек?

Ле
Леа

Говорят, что да)

Ле
Леа

Может быть

Ле
Леа

Но на голову себе никого не сажу

Aleks Smirnoff

Я 15 лет занимался боевыми единоборствами,три года воевал.Вопросы есть?

Ле
Леа

Тихо удаляюсь...

Aleks Smirnoff

Ты то под защитой!Моей!Я своих защищаю!

Ле
Леа

Но прозвучало угрожающе!

Aleks Smirnoff

Я так то ласковый и улыбчивый!))))))

Ле
Леа

Но лучше издалека ))))

Aleks Smirnoff

Да не всегда,хотя это ваш выбор!

Peregrino Eslavo

Я не ревнивый ... , но если буду реально любить человека ... то всё снесу !!!

Ле
Леа

Понимаю

Ле
Леа

Спасибо за ответ)

Peregrino Eslavo

Хорошего дня и настроения !

Ле
Леа

Взаимно!