Пан Стефан

Лучше, Вань, поедем в отпуск в Еревань? 🤣🤣🤣

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А кстати, один из любимых городов.Вот есть три города, где я хотела бы жить и умереть. И это не Москва.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не была и, представь, не тянет. Нет другого города, куда бы мне хотелось меньше. Не знаю, почему... внутреннее отрицание. Возможно, из за рассказов дяди, он вывозил людей по Дороге жизни. Не знаю...🤷‍♀️

Пан Стефан

Это тема серьёзная, грустная. Я специально ездил в Кировск. По дороге жизни. Сам побывал там и дочке пятилетней показал. Пусть знает и помнит!! Как наши деды отдавали жизни. Именно там!! Чтоб мы, сегодняшние твари, это не забывали.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тут я с тобой солидарна. Полностью. Для моей семьи этот день свят. Всякий раз беру своих детей, соседских и везу в парк Горького. Покупаем охапку нарциссов и дарим . Дети выросли, но обычай сохраняется. И первого мальчика в семье называем Георгием, а девочку Катей, в честь погибших на ВОВ

Пан Стефан

Не для спрашки эта тема. Очень больная.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно. Понимаю. Это просто так, в информационном плане

Alex Dark 🇷🇺

🤭