Ив
Иван

Здесь есть любители сельской жизни?может кого утомила городская жизнь со своей суетой и гарью города милости прошу к нам в станицу Краснодарского края

Ответы
Людмила

Ох! Я бы с удовольствием...Там , в станице Отрада Кубанская, на улице Южной жили мои бабушка и дедушка...Каждое лето я оздоравливалась там..)))Необыкновенный край!!!! Сейчас переехали с мужем в частный дом...Но детские воспоминания самы светлые..

Ив
Иван

Но Самара не Кубань и что заставило?

Людмила

В смысле,что заставило?) Я родилась в Куйбышеве (ныне Самара)..Мама моя тут родилась. А папа еще молодым в Куйбышев уехал. Там с мамой и познакомились.

Ив
Иван

Мне Кубань по душе все продукты местные свежайшие а это сейчас важно

Людмила

Меня здесь очень многое держит...

Ив
Иван

добра и тепла вашему дому!

Людмила

СПАСИБО!!! И Вам удачи!!!

Галина Шарина

Спасибо за приглашение, Краснодарский край это заманчиво, действительно райский уголок по сравнению с нами 9 месяцев зима - остальное лето!

Ив
Иван

читайте личн сообщ

Наталья Расстригина

Краснодар - это замечательно. За целый день до поезда прошла только по одной улице Красной и полюбила Краснодар

Ив
Иван

но меня в город не заманишь

Володя

Привет,найди в одноклассниках Татьяна Дученка,(Казахстан) она хочет жить в станицах,скажи что ты от Володи!

Ив
Иван

Благодарю! у меня нет там странички

Володя

а как тебя передать ей

Ив
Иван

читайте личн сообщ

Володя

я уже ей написал письмо

Слава Овчинников

Так вы же чужаков не принимаете, особенно ГОРОДСКИХ! Они для вас до третьего поколения Ч_У_Ж_А_К_И!

Ив
Иван

это Вы зря так

Слава Овчинников

Я переселялся в село всей семьёй в Хабаровский край ( 30 км. от Хабаровска) и на своей шкуру всё познал.

Ив
Иван

Хабаровский край не надо равнять с Краснодарским краем что хорошего в Приморье? не зря решили там землю давать только что бы народ ехал

Слава Овчинников

Я говорю а патриорхальном менталитете сельского жителя!

Людмила Кошелева

Я любитель сельской жизни)) Год в городе, а летом стабильно к маме в Забайкалье, на лоно природы))

Ив
Иван

ветры там сильные с морозами

Людмила Кошелева

Нет, это у Байкала может быть, а в Читинской области не особо, зимой конечно очень холодно, а летом вот жара)

Евгений Васильев

От селянина селянину привет. Только с другой стороны страны. Но широта у нас одна.

Ив
Иван

Здравствуйте мил человек! здравия Вам!

Евгений Васильев

Спасибо! И вам всего светлого!

Ив
Иван

Благодарю!Как там в Варфоломеевке вертолетный завод работает?

Евгений Васильев

Нет. У меня тетка там начальником отдела кадров была. Кеслина - ее фамилия. У нас там все работали, даже я немного.

Владимир Батухтин

И как жить там будем? Землю дадут или домик можно купить недорого

Ив
Иван

читайте личн сообщ

Ив
Иван

спросил и забыл прочитать?

Владимир Батухтин

НЕ ПОНЯЛ

Галина Одинцова

А это реальное предложение? А как с жильём? Можно по подробнее

Ив
Иван

читайте личн сообщ

Владимир Колесников

а шо я там буду делать нихрена ведь не умею и главное не хочу

Ив
Иван

на шо такие и работать не желают

Oltaviro

Столько времени уже приглашаете, что, так и нет желающих?

Ив
Иван

только любопытные спрашивают а конкретных предложений нет на этом сайте

Oltaviro

Конечно, здесь же не сайт купи-продай.

Владислав Лебедков

А Сталин говорил что евреи не любят сельское хозяйство.

Ив
Иван

я не еврей

Ив
Иван

но тем не менее евреи правят всем миром

Владислав Лебедков

Я тоже немец по крови и Гитлер в своём завещании это осознал.

Анастасия Черенкова

Отлично! Правда я тоже в сельской местности живу.

Ив
Иван

желаю здравствовать и по весне не лениться

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Ждём весну и не ленимся.

Ив
Иван

по прогнозам холодная и поздняя у нас в крае

Анастасия Черенкова

А у нас не знаю какая будет, не слышала прогноз пока.

Елена Лило-Юрьева

у вас там хорошо ну и у нас в Казахстане неплохо

Ив
Иван

знаю наслышан как "ХОРОШО" есть народ с ваших мест в районе проживает рассказывали назад однако и не думают ехать

Елена Лило-Юрьева

это кто же если не секрет?

Ив
Иван

я знаю у нас проживает 8 семей и так все говорят

Елена Лило-Юрьева

что вам на это сказать хорошо там где нас нет

Парвина Махмудова

Спасибо за приглашение! Как нибудь наведаемся!

Ив
Иван

как Вам удобно

Татьяна Васильева

А поподробнее можно ,какая например станица ?

Ив
Иван

читайте личн сообщ

Светлана Андреюк

А как у вас с жильем и работой. И какая работа?

Ив
Иван

читайте личн сообщ

Татьяна Матюнина

Спасибо за. приглашение. Название. Станицы?

Ив
Иван

читайте личн сообщ

Павел (Одесса)

и много там у вас уже женихов пособиралось

Ив
Иван

Вы о каких ведете речь?я не брачное агенство

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эт что я буду сама за дорогу платить?😆

Ив
Иван

халява давно закончилась

Ив
Иван

проходите мимо Вам это не нужно просто проявляете любопытство

Ив
Иван

Умная девочка!!!