Елена Русская

держите вы православный пост !и что для вас пост , кроме еды !

Ответы
Санбай Манибай

Кроме еды ,такое пжелания!По моему человек понимающий этого поже6лания!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Кроме еды ,такое пожелания!По моему человек понимающий этого пожелания!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
!Желаю счастливее жить!Священный БИБЛИЯ запрещает дьявольских проступков К А К: Корупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Изнасилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животных, разбогатеть без труда и.т.д.ВЫБИРАЕМ СВЕТЛЫЙ ПУСТЬ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА , ! )) АМИНЬ !

Я с Вами! Всего доброго!

БОГ един !

Николай

Да женщину в пост тоже нельзя! Правда батюшка сказал, что нежирную все же можно...))

старость и глупость вам ..к лицу ! спасибо за ответ !

А вам - за комплимент!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну как же! Это духовное очищение конечно!!! А для Вас? Как идёт у Вас этот процесс?

СПАСИ ВАС ГОСПОДИ , хорошо !чего и вам желаю

Я пошутил.Мне нечего очищать--- я воплощенная чистота души.

спс за ответ

Лариса Мельникова

поста не держусь , но над поведением задумываюсь

спс

Виктор Гостев

главное это прекратить любовные утехи

спс за ответ

Ѻлегъ

православный, но не христианский

Владимир Эдуардович Щемелев

жрём всё подряд

анчихристы, как моя бабка говорила

главное успеть .. быть . православным . чтоб передать . нашим потомкам . нашу культуру и религию

главное чтобы костюмчик сидел

в вашем случае да ! спс за ответ

Сергей Павлович

Не держу!

спс

Олег Блинов

Не держу

спс за ответ