Serg Zagara

как увеличить количество спутников? что общего между мужчиной и мышью?

Ответы
Лилия Костюченкова

современный инфантильный мужчина предпочитает все на халяву - бесплатный сыр. .)), но забывает, что хлопушка закроется..)

Лилия Костюченкова

я как то с отчаянья песенку написала, хочешь? ) http://www.stihi.ru/2013/06/30/7321

Serg Zagara

добавил себя в контакты...

Лилия Костюченкова

Это умничка! ) Теперь найди Костюченкова Лилия ( или наоборот, не помню уже)

Лилия Костюченкова

тут уже невозможно, выхожу.

Serg Zagara

я тоже ухожу...как в контакте найти тебя?

Ольга Ивановна Зайцева

Вопрос вроде-бы безобидный, но подразумевает хамский ответ..

Serg Zagara

кому как...наверное...всегда найдётся тот - кого заденет за "живое"...вообще это из русского фольклёрного юмора...выдержка из анекдота про порутчика Ржевского и Наташу Ростову...

Ольга Ивановна Зайцева

Вы эрудит..У Вас мужское мышление, а тут (пардон-с) дам полно...

Serg Zagara

именно поэтому я не стал писать анекдот полностью...

Мартина

мыши-забава импотентов

Serg Zagara

и те и другие стремятся в половые щели... это из игр в вопросы и ответы в детстве далёком моём...

Мартина

мурзилка от стивена кинга?

Serg Zagara

не знаю даже...поверите ли вы мне...-когда мурзилку я читал,то вовсе Кинга я не знал...

Serg Zagara

думаю всё таки что сугубо русское зссе...вообще это выдержка из анекдота про порутчика Ржевского и Наташу Ростову...

Serg Zagara

это не Утверждение...скорее предположение...

Serg Zagara

на сердце и слегло...опять шутка...не так давно прочитал и открытие для себя сделал-что слово ГОСТЬ происходит от русского-ПОГОСТ(кладбище)

Serg Zagara

😎 ой...извратить можно ,наверное , то что есть... скорее филология-есть извращение изначального...а изначально ГОСТЬ это некто пришедший с ПОГОСТА...

Antonina Bubnova

хм

Serg Zagara

запустить спутницу и прекратить наблюдения...

Serg Zagara

это шутка...не напрягайтесь...