Прочьсмоегоболота)

Вот говорят:- Ты с претензиями! А Вы бы хотели стать выбором человека без претензий?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты сомневалась
Тавал
Ты сомневалась, а вопрос
Логичен был и прост собой:
- Мне ехать или нет? – допрос
Не смог устроить я скупой.
Как ты ждала его звонка,
Сияли радостно глаза,
Сошла на нет с лица тоска,
Вот так бывают чудеса.
А завтра так же суета:
Работа, быт – свои дела.
По вечерам лишь маета,
А утром снова ты мила.
Сама ответила себе…
Не осуждай поступок свой,
Будь благодарен ты судьбе,
Пока смирись людской молвой.
Всё будет в жизни хорошо,
Пройдет уныние как сон
И вспомнишь, было так смешно
Под бой курантов чистый звон.
21 сентября 2017 года

Maria ***

это ужасно!!! был у меня один такой знакомый. это мертвый человек. без чувств, без желаний чего-либо, он соглашается со всем,что ему предложено.

Maria ***

надеюсь,что у этого человека все хорошо в жизни. Мне некогда отслеживать.

Прочьсмоегоболота)

Я про ваш выбор)

Maria ***

по-лучше))

Прочьсмоегоболота)

Хорошо)

Maria ***

Наверно)

Ма
Марина

Ну нет)) влачить жалкое существование без идей, без роста и мечт. Как я говорю в таких случаях: "лучше век не ё***ись умереть")))

Светлана Журавлева

В моем понимании претензии - это капризы,четкой формулировки нет,логики нет. Не капризничаю сама,муж и друзья тоже.

Adelya Alkenova

Претензии - это неисполненные потребности....А если они есть, то их надо исполнитьСАМОМУ...

Ел
Елена

Какая на хрен разница))))) с претензиями или нет..... или ты интересен ... или нет.....)))))

(*
(*_*)

На каждую притензию должен быть довод , у тебя рост и вес какой ?)

(*
(*_*)

И ты Аполон ,хочешь себе стройнчшку 😆😆😆😆😆🥘😆😆😆

(*
(*_*)

Тогда придётся остальными притензиями пожертвовать 😆😆😆

Прочьсмоегоболота)

Вот ещё))))на меньшее я не согласен!))) как это жить а рядом не идеал?))) рядом будет только лучшая!!!!)

(*
(*_*)

Вот чтоб твой идеал так же думал 😆😆😆😆😆😆

Наталия Граболенкова

Я бы хотела стать выбором человека с самыми высокими запросами.

Солоха

а что такого плохого в человеке без претензий??? Наоборот.хорошо

\\
\\ \\

я не колбаса и не кандидат в президенты : не надо меня выбирать

Саша Сер

не ведись на тупых и ботов - бог с тобой, я не сильно верующий (если что)

\\
\\ \\

я не бот

Саша Сер

посмотри переписку изгоняющего

\\
\\ \\

зачем мне это ?

Прочьсмоегоболота)

Добрые вы дети своей страны-можете просто пропускать мои вопросы? Идите миром!!!!

Агния Андронова

Хотела бы, а то только и слышишь - это не так, да другое не то...

Ольга Полюхина(Чернышова)

СОБАЧКА ЛАБРАДОР ? КОНЕЧНО ... А ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК С ПРЕТЕНЗИЯМИ ?

Селезнёва)

Да не особо то у вас и претензий много,судя по ответам

Прочьсмоегоболота)

Скажите своё мнение

Селезнёва)

Это неплохо

Прочьсмоегоболота)

))) хорошо)))

Селезнёва)

Считаете?

Прочьсмоегоболота)

Мы часто говорим что неважно какие качества в человеке если понравился- но быт обостряет все и если при этом не совпадать в элементарном то раздражения заполнять всю жизнь.

Елена Хуснутдинова

Такого не бывает! У каждого человека они существуют

Елена Хуснутдинова

Ну тогда и не заморачивайтесь)))

Елена

Нет. Мне импонируют те, кто четко знают чего хотят.

Валентина Романова

как кирпичу на крыше - лишь бы человек хороший был

Ирина Цветкова

Претензии у всех есть. Лишь бы не зашкаливало

Таня Ногай

НЕТ...НЕ ХОТЕЛИ...ПРЕТЕНЗИИ ПРЕТЕНЗИЯМ РОЗНЬЬ

Танѩ

Нет конечно)даже у амебы есть претензии)

Танѩ

И чем смеемся😂Согласны?)

Прочьсмоегоболота)

Конешшш)

Танѩ

Уфффф😂

El
Elise

всегда мы с какими -нибудь претензиями