Денский

Что делать будем, когда нефть в стране кончится???

Ответы · страница 2
Виталий Самойлов

Она не кончится, в этом и проблема... не внедряются новые технологии. А те кто торгуют нефтью - богатеют пугая нас что она когда нибудь кончится.

Александр Фролов

бля,вот тебя это в жизни прям так заботит!!!не забивай голову ерундой!!!задай себе вопрос,что я могу изобрести в замет традиционному топливу???

На
Наталья

сейчас если добывают 30% разведанных и разработанных запасов это считается очень хорошо...да и скоро будем ездить на электричестве на воде

Sh
Sheriff

Точнее когда во всём мире нефть закончится... перейдём на энергоносители на постоянных магнитах... которые уже давно изобретены...

Елена Лем

Денис, Вы, очевидно, относитесь к тому меньшинству, которому что-то перепадает от продажи нефти, добытой в нашей стране?)))

Л*
Ланочка *

Мне все равно, потому что нефть, которая есть сейчас лично меня богаче не делает, хоть и является народным достоянием.

D=
Di =)

ооооо от этой нефти нам не хорошо не плохо.вроде бы и богата страна.а цены на бензин растут и растут...так же и с газом

Виталий Огунин

я уже задовал такой...на мой взгляд.ТУПОЙ вопрос.. ДЭН!! купи ветряк и плюнь на всё... можеш и и на самогоне ездить..))

И*
Игорь ********

Что такое нефть - ето как кров Земли а мы на ней паразетируем, еще и переживаем что останемся без етого ресурса...

Леонид Савчук

Вешаться , всех учоных за границу збагрили, образование вообще в задницу заталкивают. Ну и всё трындецприйдёт .

Михаил Стекачёв

Работать! У нас поля, пастбища, ископаемые, талантливые люди, наконец! Эх, когда же эта нефть уже закончиться... 😞

Вик З

вопрос...куда она кончится?...какая разница из какой емкости ОНИ её качать для нас будут....всеравно цены аховые

Valeryi Gerasimiuk

Перейдем на альтернативные источники энергии (энергия ветра, солнечные батареи, энергия морских волн и т. д.)

Антон Синявкин

2 выхода - мирный, то есть - поиск альтернатив-заменителей, переговоры; и 2-ой - война, борьба за ресурсы Земли.

Александра Давыдова

жили живем и будем жить! неужели в СССР мы жили за счет нефти и еще как жили!/в КПСС не состояла и не состою/

Aka Diesel

Возможно жить лучше станем. Ведь нефть и сейчас уже не очень-то и нужна. Просто это кое-кому очень выгодно.

Inga Kislicina

Я думаю в ближайшее время это нам не грозит, а если уж и закончится, то учёные придумают топливо из орехов)

Валера Иванов

В 2018 году она будет ненужна. Уже сейчас есть технологи, которые позволяют отказаться и от нефти и от газа.

Нина Фидельская

У НАС В СТРАНЕ,ОЧЕНЬ МНО ГО НЕФТИ,ОНО НИКОГДА НЕ КОНЧИТЬСЯ,ВЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,ГОСУДАРСТВО ОБ ЭТО ДУМАЕТ,,,

Алсу Тазетдинова

гром не грянет-мужик не перекрестится: кончится нефть от отчаяния придумаем альтернативное топливо