Денский

Что делать будем, когда нефть в стране кончится???

Ответы · страница 4
Ольга Огла

перейдем на дерьмо..оно тоже горит хорошо) тем более что оно у нас не кончится

Pawel Myllyla

есть дохренища альтернативных источников. но нефтебароны правят сука миром

З*
Зинаида ***

всё когда нибудь заканчивается придумают ещё что-нибудь...из-за чего воевать

Левон Гевондян

Эх дорогой нефть закончится-это капец просто работать надобольше ничего!!!!

Людмила Алексеевна

Спросим у вас! Задаете вопрос - значит, знаете на него ответ!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))

Елена Шеховцова

Если вы имеете ввиду как мы будем ездить так придумают место бензина спирт

Гнусный Тип

Доллар издохнет. Пиндосия сдуется. И мы будем америкашек в сани запрягать.

Ольга Серогодская

будем искать новые месторождения не дождавшись когда закончатся старые)))

Nerses Avakyan

Пешком ходить))) на электромобилячх ездить)) Но это будет не в нашей жизни))

Наташа Репринцева

Будем решать проблемы по мере их поступления. До этой мы не доживем точно!

Olga Pasulka

Станем жить как пещерные люди . Пешком ходить будем , а то уже розучились .

Сергей Сычев

На наш век хватит(по расчётам учёных лет 50), а там мне уже будет фиолетово.

Алла

будет другое топливо. А зарабатывать пора уже более передовыми методами

Ст
Стародубцева

Как живем так и будем жить. Кто на этом зарабатывает,тот пусть волнуется.

Рауль Шакиров

На твой век хватит, а дети изобретут водородный двигатель! С новым годом!

Олька Ильвес

я в загробную жизнь не верю)))на наш век хватит а там пусть другие решают)

Татьяна Слинько

россия встанет отос на, и на обломках самовластья - напишут ваши мена))))))

Станислав Карасёв

А что у нас есть нефть? Судя по ценам,мы её с южного полиса вёдрами носим!

Тамара Денисенко

будем чаще встречаться-ведь когда идешь пешком многое можно разглядеть

Олег Сайков

спиртом заправляться будем,это восстанавливаемый энергетик и вечный 🙂