Денский

Что делать будем, когда нефть в стране кончится???

Ответы · страница 6
Сергей Оглодэк

Искать ядерные бомбы у тех у кого она ещё есть!Тропа натоптана!

Вова Гайдук

На велосипеды перейдем там альтернативное топливо!!!!!!!!!!)))))))))))

Юрий Баранчиков

Новую найдём!Про метод наклонного бурения слышали что нибудь?

Ирина Блазинская

будем искать новые поступления или придумывать новые ресурсы

Роман Гурин

палец сосать) а если серьезно то на велосипеда передвигаться

Олег Северинов

Перейдем на альтернативные источники энергии. Они уже есть .

Helen D.

За бензин переживаешь? Придумают новое топливо, не волнуйся!

Tatjana Morozova

Спросим это у богатеньких-им-то деньги будут нужны все равно

Лиля Тамарова

так встанем одной дружной автоколонной и сольем все обратно

Вячеслав Силин

так мы дровами топим, и автомобили переведем на газотурбины

Светлана Остапущенко

Ездить на велике и ходить пешком, носить натуральную одежду

Анатолий Капранчиков

Ну наверно будем покупать за границей по очень большой цене

Leonid Tsigelnitski

Она не успеет кончиться когда сократится в ней потребность

Гульшат Маймакова

о, об этом думать не хочется,ну я думаю что-нибудь придумают

Александр Вересов

и газ.....как всегда будем вспоминать наше правительство.....

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну.... может наконец начнём развивать высокие технологии))))

Respect_ Serega))

валить отсюда.. мы и сейчас-то с этой нефти ничего не имеем!

Сергей Афонин

Тогда, правительство задумается - может порядок наведется

Рахманбек Mаматкулов

будет ездить на паровозах или используют атомную энергию

Владимир Федосеев

А что делали древние люди без нефти?На мамонтов охотиться