Виктор Гвоздовский

Для женшин какой купальник лучше закрытый или раздельный??

Ответы
Александр Боровиков

Уже доказано что избыток солнечных лучей вреден для кожи и здоровья. Если интересно посмотрите (найдите, скачайте) передачу "Жить здорово" с Е.Малышевой про все виды купальников и узнайте все "+" и все "-" каждого из них. И вы сами сделаете свой выбор.

Улита Микитюк-Келиман

И не забывайте, что глубокий вырез на спинке закрытого купальника – не лучший вариант для хорошей поддержки груди. Если же выбирать открытый купальник, то бюстгальтер должен быть ещё и максимально закрыт под мышками. Для полных женщин или тем..

Maria Hermann

Зависит от телосложения....если отличные данные, можно и более открытый носить, и кое кому уж надо думать как прикрыть свои проблемные места, я имею ввиду лишний вес, а вобщем этим можно себе создать оптимальный вид ....

Татьяна Шемарина

Если фигура позволяет, то, несомненно, открытый! И если живот без шрамов от "кесарева". А если дефекты есть - женщина и сама не захочет открытый, подберёт потрясающе красивый закрытый, в тыщу раз лучше открытого. 🙂

Виктор Гвоздовский

Немного полазив по инету, лично как для меня, ну ненахожу красивого закрытого))

Татьяна Шемарина

Есть в Питере фабрика "Трибуна" вроде бы, у них купальники отличные. Не знаю, в нете их страница есть или нет.

Екатерина Кламен

Закрытый, открытый, белый, красный, голубой, розовый, в горошек, в цветочек, трусики шортиками, бикини, низкоая посадка, высокая посадка, лифчик желательно с пушапом, шторки, треугольнички, Анжеликой ну и т.д...

Юлия Коваленко

Я когда отдыхала в Италии, мне очень понравилось, как выглядят пожилые итальянки в закрытых купальниках. Здорово! Им идёт, умеют носить. А девчонкам молодым вообще любой пойдёт! Они юны, свежи, прекрасны.

Ева Фокс

Смотря к чему стремишься ))) лучше тот в котором чувствуешь себя кофортно и красивой ))) предпочитаю последнее время раздельные. Но от перемены мест слагаемых сумма не меняется )))

Сергей Пирожков

Для женщины - лучше чтоб подчёркивал её фигуру... Ну и удобный был... И красивый... И на солнце чтоб не выгорал... И в воде форму держал... И ещё тысячи "И"...

Гюрза ***

какой может себе позволить!хоть я и придерживаюсь,что мне идет!ну по отношению к другим считаю!на пляже можно как нравится,кому какая разница

Виктор Гвоздовский

а какой тебе идёт??

Гюрза ***

раньше в раздельном,в стрингах,сейчас раздельный ну трусики обычные,стеснительная что то стала

Виктор Гвоздовский

Что ж такое??)

Гюрза ***

Не знаю,раньше парень наверно был,а сейчас нет

Злата Кольнева

Зависит от индивидуальных предпочтений и от того, куда женщина собирается надеть этот купальник. Если в бассейн, то, конечно, лучше закрытый.

Константин Никитин

Надо смотреть фигуру, что она будет делать на пляже, плавать или загорать, надо смотреть расцветку. И Всё это надо делать вместе с женщиной

Рома Есаул

а сам как думаешь;)
если у тебя созревшая 18-тилетняя дочь, то ты ей самый закрытый небось купишь потому что знаешь что такое похоть взгляда

Алексей Бузин

Ну тут смотря какая фигура....не очень приятно видеть жирок и целлюлит в мини, а так же очень огорчает красивая фигура, спрятанная в макси)))

Катя Bash

от фигуры зависит, стройняшкам и тот и другой подойдет, а девушкам с пикантными формами в области "между 90" лучше закрытый, на мой взгляд

Ва
Валентина.

Для молодых женщин у которых фигурка позволяет можно и открытый, а вот женщинам более старшего возраста надо бы закрытый..

Ал
Александра

Зависит от того, где будет использоваться: в бассейн, чтобы плавать было удобно- закрытый, на пляж -открытый, чтоб загорать

Наташа Лихачева

Какая разница.Если фигурка красивая,то любой подойдет.Ну а если уж чехол на танк,то какай разница,с прорезями он или нет.

Айчик Зайчик

В народе говорят: чем сквернее в душе, тем короче юбка и выше каблук... мне кажется, всё зависит от того с кем эта женщина...

Людмила

Думаю мужчинам уже хочется, побольше закрытого, потому как ноне ... ну... слишком много открытого... Даже не интересно. )

Виктор Гвоздовский

Людмила. а мне кажеться чтоб побольше открытого!

Людмила

Жираф большой, ему видней. )

Майя Султанова

Если все в порядке с фигурой,то все и так ясно....если надо что то запихнуть,пару складок и растяжки,то лучше закрытый.