Станислав

Он родился в 1969 году, в Сочи, в семье лётчика и медсестры.Работал коммерсантом, трудился при студии звукозаписи, выступал в сочинских ресторанах.В 97 завершил свой дебютный альбом. Но популярность появляется в 2004 г, а уже на сл. год выступление на Радио Шансон.О нём говорят следующее,что он артист «в высшей степени заурядный», обеспечивающий себе свой «бешеный успех» за счёт апелляции исключительно к одиноким женщинам бальзаковского возраста.Кто это,как его зовут?

Ответы
Wadeem

Для чего же про певца женщин бальзаковского возроста спрашивать у мужчин?Я не отношу его к исполнителям шансона,скорее романсов.

Станислав

Я у Вас, лично, не спрашиваю. Рассылку делает сам сайт. А уж кому мужчинам или женщинам...это не ко мне.

Aleks

Когда точно родился?Звание после победы или перед гибелью.В 1969 году мой дядя родился!

Станислав

Не понял...какое *звание*?

Aleks

Понял!Прошу прощения.Буйнов?

Станислав

Саша Буйнов...немного к другой аудитории расположен, чем этот.

Aleks

)))))!

Александр Петрухин

Что-то не интересное! Шансон-не люблю. Это, как сказано выше, для одиноких женщин!

Светлана Герасина

я люблю МУЗЫКУ БЕЗ СЛОВ,поэтому я не отслеживаю каких то исполнителей

Мария Агеева

Извени конечно но мне 16 лет я не слушаю ШАНСОН .

Станислав

Ок.)

Мария Агеева

Фаааа

Тahoe

как много написано........ лень читать столько

Станислав

Проходи мимо.)

Тahoe

да вот .. прошла иииииииииии

Talgat Kokanov

Извините, но шансон - не интересно

К В - 2.

смею предположить-Стас Михайлов.

Станислав

Леди, Вечер добрый! Вы всегда правы.)

К В - 2.

добрый вечер!догадаться было нетрудно.)))

Станислав

Да, надо этот вопрос убирать побыстрее.)))

К В - 2.

наверное-хотя я не люблю его "творчество".

Владимир Шведов

Станислав Владимирович Михайлов

Владислав Коломацкий

без тебя...без тебяяяяя

Наталия Ларшникова

Стас михайлов 👿

Станислав

Да.

Наталия Ларшникова

ответ напрашивался. бр-р-р-р

Bai_Ka Babai_Ka

Стас михайлов

Станислав

Ок.

Bai_Ka Babai_Ka

нет?

Станислав

почему не. Это Стас Михайлов, всё верно.

Bai_Ka Babai_Ka

читала недавно про него:-) но он не моего уха

Грета

михайлов

Станислав

Стас который.

Грета

да. наверное. с бородкой

Станислав

Наверное, я даже честно...не обращал внимание.)

Грета

я тож. просто в и нете читала случайно