Лиза Fiend

Как объяснить маме, что если собрать все диски без подписей с моего стола, из ящиков и пакетиков, и сложить их в одну ровную стопочку — то это не порядок, это ПИПЕЦ!

Ответы
Явогор Смоленский

а вы ей скажите, что для творческой натуры беспорядок в стандартном понимании - это порядок, а порядок в общепринятом понимании - это наоборот беспорядок. Так что пусть уважает вашу творческую личность!

Саня Вандам

Проще наверное подписать диски чем объяснить это маме. Ну это в том случае если она сама не понимает что это пипец:)

Pavel Valent

Диски переписать на другой носитель информации, допустим флешка,а диски выбросить как устаревший нелеквид.

Дима Клименко

девочка купи штук пять папок для дисков и пару маркуров , думаю дальше проблема сама собой решиться

Дима Константинов

Скажи что у тебя закономерная система поиска нужной информации, мол всё по системе мама))

Zoisaito Lord

XD объяснить чтобы при сложении их в стопочку, пусть пересматривает и подписывает

Роман Булгаков

закрой все обложки на ее любимых книгах или чем то подобном и так же в стопочку)))

Ка
Капитолина

)))))

Елена Тарасенко

))))))))))))))))))))))ни как видимо!!!))))))))))))))

Слава Горбачев

старой закалки мама)))раньше были плостинки.и они хранились как форт нокс)))

Евгений Макаров

Спраси маму пипец !!!! она видела ? если нет то покажи ей стопку дисков. ))))

Михаил Лохматихин

Просто подпиши их и проблема с мамой исчезнет как с белых яблок дым.

Ан
Андрей

подпиши и вопросов не будет! а мама порядок понимает по своему!

Денис

Скажите,что это для общего пользования и обмена с друзьями.

Александр Зятчин

никак...взять да подписать все и самому уложить как хочешь)

Сергей Волох

Маму надо слушать,если сказала порядок так оно и есть.

Сергей Назаров

Не надо объяснять. Надо просто все держать в порядке.

Алексей Скомаровский

так аккуратненько сложи... и будет порядочный ПИПЕЦ...

Николай П

Спроси у мамы как она кассеты на столе разбрасывала.

Максим

Нужно сказать 100 раз подряд, а на сл. день еще 100 раз.

Великий Инквизитор

Просто скажи что у тебя они лежат как удобно тебе.

Николай Мелешко

Ну диски должны хранятся в одном месте и акуратно