Томара Проценко

Когда появится Большая Российская Энциклопедия" или так и будем все уповать на американскую википедию,которая переделывает исторические факты.как ей выгодно.

Ответы · страница 2
Бес Пристрастный

Пример можно?

Бес Пристрастный

Просветите, если не трудно, кто это такой и почему я, а тем более американцы, должны его знать.

Томара Проценко

Ну если Вы не увлекаетесь политикой,Вам простительно.

Бес Пристрастный

Погуглил. И какое отношение имеет к политике заштатный неумелый телеведущий и почему я, а тем более американцы должны о нём знать?

Томара Проценко

Не знаешь? ну и не надо,мир от этого не изменится.

Бес Пристрастный

Но вы упорно навязываете своё мнение, что все должны его знать, этого вашего клоуна-журналиста.

Ур.

Как это

Ур.

Та ну

Ур.

Так вашии перделывают

Ур.

Что не нравится?

Томара Проценко

Вы такой психолог и как это Вы м😟еня расшифровали?!

Ур.

Не ерничай

Ур.

🌹